Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 19"


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 19"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p2782147,Андрей188 написал(а):

1089 !!!!!!!

1091

0

992

#p2781989,Krokozyabla написал(а):

новый домик
ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 20"

Костя спасибо за новый домик! а я вчера как ошпаренная вспомнила))) ну чесно на тебя понадеялась)))

+2

993

#p2781912,MilenaD написал(а):

А мне очень понравились помидоры "Столыпин". Очень вкусные и в закатку прекрасно подойдут.

Лена, как твои куклы? как сынок? совсем редко заходишь.... пиши  хоть строчку ...я же знаю, что ты читаешь

+2

994

#p2781998,Невалент написал(а):

у нас снова дождь льет с ночи............ах лето........и еще 3 дня будет...

так что не ругайте  лето....радуйтесь солнцу и грейтесь,грейтесь и  за нас девушки!!!!

я полностью согласна с тобой Валюша...счас не успеешь оглянуться - зима опять...пол года.....

+2

995

#p2782036,Невалент написал(а):

к слову.......а как вы убираете вещи на хранения?
придумала самый простой способ и дешевый... вот сейчас рекламируют и сама покупала вакуумные пакеты....
так вот по такому же принцыпу ложим вещи в плотный мусорный мешок ...вставляем  трубу пылесоса между вещами,включаем...постепенно вынимаем трубу..... И готово!  
надо только наловчиться...у меня со второго раза получилось....и все  плотно  закрыто...и объем фантастика ,уменьшается в разы,как и у дорогих вакуумных...зачем переплачивать...

Валя, спасибо за совет!!!! классно)))) надо попробовать))))

+2

996

с новым днём...

+1

997

#p2782129,Мам-Аня написал(а):

привет , девчёнки !
с добрым  утром !
с  новой  неделей! пусть  она  будет  без  напрягов !
надеюсь  в  течении  дня  забегать  и  читать , хотя  бы  урывками . правда  день  обещает  быть  не  лёгким !
Валюш , за  медок  спасибо -  кстати !  собираюсь  заболеть . Цветочки  красотень !
буду  пробовать  вернуться !

Анютка, я так люблю когда ты с нами))) целый день!!! С тобой супер!!!

+2

998

Костя, давай уже чумаданы собирать и в новый дом...а то не работается мне никак))))
http://s4.uploads.ru/0kT7Q.jpg
http://se.uploads.ru/5h6wr.jpg

+2

999

Марина 154
Марина, вчера улыбнулась)))) с мужем беседовали.... он говорит:
- вот бы поехал куда нибудь путешествовать....но чтобы не пляжный отдых был, на пляж я и дома схожу.... а такой...познавательный....
а я и говорю:
- ну куда бы поехал? в Питер, Москву, Золотое кольцо или Ханты-Мансийск?
-в Ханты-Мансийск..
я чуть не упала)))
- с чего это так?
-ну из того что ты перечислила, поехал бы в Ханты-Мансийск...
так что оказывается не только у меня одной мечта побывать в твоем городе...муж оказывается тоже мечтает об этом)))) наверно не может забыть твоего муксуна))))

+3

1000

http://s4.uploads.ru/lOrRN.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 19"