Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

наталья с написал(а):

Елена Щапова (Локатинова)
Надеюсь что до Нового года ,но ему сегодня назначили прогревания сколько сеансов не знаю.Но он уже сильно хочет в часть,я говорит здесь от безделья с ума сойду.

Мой .лежа в госпитале за неделю три книги прочитал 8-) пОТОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО 8-)

0

962

Татьяна Чернева написал(а):

Добрый вечер, мои дорогие! Всем спасибо за поздравления! Сына распределили на 21 площадку, через 3 дня дораспределят внутри части. Так сказал.Выставляю три фотографии, может чьи мальчишки тут.

Ваш то который 8-) .И насчет дораспределения-наш позвонил и сказал.что может тоже поменяется распределение

Отредактировано всебудетхорошо2 (25.12.2012 17:45)

0

963

мама четырёх написал(а):

Вы пишите,что обращались с просьбами,не сочтите мой вопрос некорректным,и можете не отвечать..если хотите..но всё таки очень интересно С КАКИМИ?И КАК ВАМ ПОМОГЛИ?

мне срочно нужны были копии паспорта сына,я звонила в часть ком.полка...несмотря на то,что у них была комиссия,со мной связались командиры по телефону,спросили как мне удобно выслать копии,мы договорились как и они тут же это сделали...на все ушло буквально пара дней....разговаривали очень уважительно...спросили есть какие то жалобы или пожелания...я ответила,что все хорошо,сын ни на что не жалуется...

+1

964

всебудетхорошо написал(а):

Мой .лежа в госпитале за неделю три книги прочитал  пОТОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО

ну хоть какая то польза от госпиталя,а так когда бы книгу в руки взял...
http://azbyka.ru/deti/images/stories/chtenie.jpg

+1

965

MamaIR@ написал(а):

мама четырёх Ни в коем случае нельзя доводить до дело до рукопрекладства! Тем более ваш в прошлом боксер! Не нужен вашему сыну ни карцер, ни штрафбат, ни тюрьма! Надо его в этом убедить! Люди все разные! Мало ли вокруг дураков!Надо продержаться год! Как бы тяжело не было! Иначе испортит себе жизнь, одним проступком!

вечер добрый всем!полностью согласен по поводу рукоприкладства.наш призыв думаю помнит что произошло из за этого.ребята вместо дембеля уехали в места не столь отдаленные.за так называемое доведение до самоубийства.дело было на 13.

+1

966

http://s3.uploads.ru/t/iFumN.gif
Вечер добрый дорогие сослуживцы! Не хотите обсудить новость СМИ,что до 1 февраля 2013 года примут закон о призыве на военною службу девушек.Так что наши девочки могут пойти служить в армию уже с 13 года

0

967

Елена Щапова (Локатинова) написал(а):

а куда написать о том почему в казармах бордак - холодрыга? Подскажите? Что блин не могут побольше кочегарить или кочегара нет?!!!

Я уже писала-во всем военном городке Гвардейском плохо топят.Не только в казармах.Ребятам разрешают утепляться.не переживайте 8-)

0

968

Из-за неправильных линеек.которые мне не получилось заменить :dontknow: -немного сменила страничку :flag:

0

969

Irina@K написал(а):

ну хоть какая то польза от госпиталя,а так когда бы книгу в руки взял...

Я будучи на присяге спрашивала у лейтенантов про книги-мне ответили что разрешают книги в свободное время читать.Я послала парочку 8-) .вдруг появится ..свободное.. время да и почитают ребята немного...

0

970

валерий
как сынулю встретили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)