Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Наталья1977 написал(а):

Irina@K
расскажите как служится на 21 площадке.

полностью согласна с девочками..все зависит от самого солдата...сын говорил,что если заметили синяк или царапину-объяснительная и с командира отделения и с солдата...а домой хочется всем и во время....посылки доходили все и в посылках все...единственное в первой не разрешили сгущенку в железной банке и чай,а так без проблем.Про офицеров плохо сказать не могу...в течении службы обращалась к ним с просьбами-реагировали быстро и сын о них говорит,что хорошие командиры....Сейчас сынуля скучает по армии по ребятам....за год они привыкаю к о всему ...знают,что делать....а здесь после прихода-опять неопределенность-работу не сразу найдешь,да еще перед новым годом,но ничего -справимся и с этим...
Всем хорошего настроения и отличного дня!!!
http://s43.radikal.ru/i100/0912/f8/071e0dc166c4.jpg

+2

952

[b]Татьяна Чернева[/мой сынок тоже попал на 21 площадку и сразу в изолятор, говорит с простудой, как на самом деле не знаю, присяга была 23.12 он с 12 площадки

+1

953

Наталья1977
Желаю скорейшего выздоровления сынуле! :-) Он в госпитале или в сан.части при площадке находится? Все будет хорошо! Не переживайте! Мой тоже после присяги приболел. Уже чувствует себя нормально. :-) Слава Богу!

+1

954

Irina@K написал(а):

Наталья1977 написал(а):

Irina@K
расскажите как служится на 21 площадке.

полностью согласна с девочками..все зависит от самого солдата...сын говорил,что если заметили синяк или царапину-объяснительная и с командира отделения и с солдата...а домой хочется всем и во время....посылки доходили все и в посылках все...единственное в первой не разрешили сгущенку в железной банке и чай,а так без проблем.Про офицеров плохо сказать не могу...в течении службы обращалась к ним с просьбами-реагировали быстро и сын о них говорит,что хорошие командиры....Сейчас сынуля скучает по армии по ребятам....за год они привыкаю к о всему ...знают,что делать....а здесь после прихода-опять неопределенность-работу не сразу найдешь,да еще перед новым годом,но ничего -справимся и с этим...
Всем хорошего настроения и отличного дня!!!

Подпись автора

Вы пишите,что обращались с просьбами,не сочтите мой вопрос некорректным,и можете не отвечать..если хотите..но всё таки очень интересно С КАКИМИ?И КАК ВАМ ПОМОГЛИ?

+1

955

наталья с написал(а):

надо ему сейчас витамины и что-нибудь из лактобактерий пропить..что говорит то когда выпишут..сына сказал что может его завтра

+1

956

Все дни и ночи напролет ты молишься святым,
Чтобы сыночек целый год был цел и невредим.

И руки чувствуют почти сквозь пласт большой страны
Колючий ежик на ветру обритой головы.

И хочется прижать к груди, согреть его в мороз.
Как в детстве, вязаным шарфом укутать ему нос.

И вроде знаешь – он солдат! Но сердцу больно все ж,
Когда железный автомат вмерз в пальцы, словно нож.

Бог знает, сколько же всего придется пережить:
Болезней, ран, бездушья, травм…ТЫ ДОЛЖЕН СИЛЬНЫМ БЫТЬ!

И чтобы все преодолеть, чтоб выдержать смогли -
Всех ждушечек и сыновей, Господь, Благослови!

+2

957

Елена Щапова (Локатинова)
Надеюсь что до Нового года ,но ему сегодня назначили прогревания сколько сеансов не знаю.Но он уже сильно хочет в часть,я говорит здесь от безделья с ума сойду.

0

958

Засыпает тихо город,
Снег кружится за окном.
Только мать уснет не скоро,
Все тревожась об одном.
Где-то там в дали от дома
Службу Родине несут
Сыновья родные наши,
Хрупкий мир наш берегут.
Солдатская мама -- всего лишь два слова.
Но сколько в них силы, тепла и добра.
Солдатская мама по первому зову
Готова помочь, коль случится беда.
Её на пути ничто не задержит,
Если солдату помощь нужна.
Улыбкой согреет, словом поддержит.
Солдатские мамы -- большая семья.
На бескрайних просторах необъятной России
Солдатские матери ждут сыновей.
В тоске и тревоге проходят недели,
Ждут писем, звонков, возвращенья детей.
Низкий поклон вам за вашу сердечность,
За ту доброту, что присутствует в вас,
За щедрость души, за радость и счастье,
Которые дарите вы сыновьям.

+1

959

наталья с написал(а):

Елена Щапова (Локатинова)
Надеюсь что до Нового года ,но ему сегодня назначили прогревания сколько сеансов не знаю.Но он уже сильно хочет в часть,я говорит здесь от безделья с ума сойду.

мой тоже уже на стены лезет..но пусть долечиваються..зайчишки наши

Отредактировано Елена Щапова (Локатинова) (25.12.2012 16:51)

0

960

Брат вчера звонил.Сказал, что последние анализы берут и сегодня уже должны выписать.Слава богу до лечили мальчишку..надеюсь :dontcare:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)