Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Всем доброго дня! Девочки, какие новости?) Кто к сыночкам на присягу ездил? ) Поделитесь новостями)

0

82

Елена Ар
Как ваши дела ? Как себя чувствует сын ?Что о службе говорит ?                                                                                      Правда по линеечке вы служите ...)))))[взломанный сайт]

0

83

МАРИНА СПБ написал(а):

Елень Я своему в каждой посылке отправляла лекарства от кашля..температуры... от больного горла..леденцы всякие..... Постоянно пригождались.. А еще от боли в желудке.... Он с друзьями делился...

Да, я толже думаю выслать "с запасом", чтобы была возможность поделиться с другими. Хотя лучше бы совсем не болеть...

0

84

Добрый день всем!!! Мы дома!!! Наконец-то я успокоилась, позади остался этот нелегкий год! Сыночек у меня изменился, повзрослел, возмужал, прибавил в весе, плечи как-то распрямились,  вышел с автобуса - прямо не узнать! Встречали его с ребятами, с плакатами и хлопушками! Первый день  был немножко замкнутый, еще не отошел от армии, но адаптировался быстро, на следующий день уже шутил и смеялся! Непривычно старается по дому делать все сам))) В пути опять простыл, приехал с температурой, кашлем, правда дома стал поправляться и отказывается идти по врачам. О том что служил не жалеет, рассказывает про все в шутку, хорошо отзывается о 12 площадке, считает, что она была лучшая! Никаких ЧП на ней не происходило, дедовщины практически не было, а  с новым призывом вообще хорошие отношения!!!
    Мамы нового призыва, терпения вам, а сыновьям здоровья и удачной службы!А еще пишите письма, поддерживайте их , им это необходимо!

Отредактировано Елена Ар (10.12.2012 15:20)

+9

85

добрый вечер,поздравляю вас с возвращением сына ,завидую белой завистью,ведь мой только начинает свою службу. служит на12 площадке,но особых новостей нет.прочитала ваше сообщение и на душе стало легче ,хоть что-то узнала...спасибо большое.

+3

86

Как повезло с погодой на присягу, а то тут у нас утром сегодня было -11, а сейчас......-27   http://pogoda.ngs.ru/

+2

87

наталья с
большое спасибо сынуля ваш передал...мой правда сказал что со всеми поделился и все больше нет.. но лучше себя чувствует вы прелесть
[взломанный сайт]

+2

88

Елена Ар

[взломанный сайт]

что ваша семья вместе

0

89

Орхидея
[взломанный сайт]

так точно!!

0

90

Девочки,огромное спасибо за поддержку и поздравления!Наконец и мы дождались этого дня)))Душа и сердце ликуют от предвкушения встречи)))Сегодня мои девчонки украсили комнату шарами и плакатами(хотя еще рановато))ЖДЕМ!!!
[взломанный сайт]
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/275/65275564_1287032338_946388883.gif

Отредактировано мамаСолдата (10.12.2012 16:55)

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)