Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Елена Щапова (Локатинова)
Вышему деточке тоже здоровья и скорейшего выздоровления!
Про присягу точно пока ничего не говорил, наверное в конце декабря будет. Ам вы хотите поехать? Я бы с радостью съездила, но никак не получается((

0

42

Пусть этот Ангел хранит вас и ваших солдатиков!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/ivanpobeda.128/0_3fc95_67a9806_orig.jpg

+3

43

Елень
на присягу у меня не получается, сын запретил строго на строго ехать, говорит холодно ... да и вообще... летом поедем на машине

0

44

Молитва матери
Благослови Господь моих детей
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей-
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив, не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их пронеси, как в детстве, на руках-
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди, запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин-
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти-
Я мать, за них меня ты покарай-
Пусть глупые, но это мои дети!

+3

45

Елень написал(а):

Вроде и морозов сильных не было, простудиться особо негде было. Адаптация что ли?

Здесь не только дало в адептации , просто кто то приехал с простудой , а потом по цепочке все пошли болеть все .Скорейшего выздоровления ребятушкам !!!                                                                                                                         http://miranimashek.com/_ph/285/2/255233235.gifhttp://s2.uploads.ru/t/4jZrA.gif

+3

46

Елена Щапова (Локатинова) написал(а):

Елень
на присягу у меня не получается, сын запретил строго на строго ехать, говорит холодно ... да и вообще... летом поедем на машине

Суровый у вас сынок, командует)))

0

47

Елень
так ведь солдат все-таки :flirt:

+1

48

g@lin@ 5
Да, это точно. Я младшему сыну так и сказала - в армии болеют так же как у вас в школе, один простыл, слег весь класс. Когда старший дома был, особо мир их не брал, а теперь младший переживает очень. Даже плакал, когда провожали.

+2

49

Добрый день всем! :-) Забежала на скорую руку, простите. Всех мамочек, чьи сыночки вернулись и собираются домой от всей души поздравляю с долгожданным возвращением!!! :-) Я сейчас в Гвардейском еще с сыночкой. :-) какое счастье видеть рядом с собой свое солнышко. :-) Девочки, подскажите, пожалуйста, как служится на 21 площадке. Сыночка интересуется, волнуется немного, чувствую. :-) Завтра поедет туда. Желаю всем хорошего дня и замечательного настроения! :-)

+7

50

Елень написал(а):

Когда старший дома был, особо мир их не брал, а теперь младший переживает очень. Даже плакал, когда провожали.

У меня сын со средней дочкой все спорили что то,ругались порой,а теперь от телефона не оторвешь их,и дочь дни считает и часы...)))))

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)