Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

мамаСолдата
[взломанный сайт]

до долгожданной встречи осталось совсем чуть-чуть самая счастливая мама на свете

+2

92

Елена Ар
http://s2.uploads.ru/t/DMtO2.jpg
Пусть поправляется - дома и стены лечат !                                                                                                                         http://s2.uploads.ru/t/Y7MV4.gif

+1

93

Сегодня моего сына положили в госпиталь. Диагноз "недостаточное питание"))) При росте 190см. вес по прибытии в армию 64 кг. Но взяли же. Сказали отрицательной динамики нет- годен! Вот а теперь на больничную кровать. Сегодня в 15-00 решила позвонить в госпиталь, трубку взяла милая дежурная медсестра, Объяснила ей ситуацию. Говорит: минуточку. Через минуты 2, спрашивает: как фамилия солдата? Отвечаю. Она снова: минуточку, и передает трубку. Я "Алло", а мне в ответ: Привет, мамочка!
Оказывается его в это время оформляли)))) Попробую связаться с врачом завтра, чтобы узнать на долго ли и что собираются делать. А то я 23! года кормила яствами всякими и он не поправлялся (порода такая))) ) :flag:

Отредактировано Татьяна Чернева (10.12.2012 17:10)

+4

94

Елена Щапова (Локатинова) написал(а):

до долгожданной встречи осталось совсем чуть-чуть самая счастливая мама на свете

Это правда!)))
И хочу поделиться своим счастьем со всеми вами!
http://s39.radikal.ru/i084/1002/84/c8961410cc0d.jpg

+5

95

g@lin@ 5
Спасибо,хорошая песня

+1

96

[реклама вместо картинки]

+3

97

Татьяна Чернева написал(а):

Сегодня моего сына положили в госпиталь. Диагноз "недостаточное питание"))) При росте 190см. вес по прибытии в армию 64 кг. Но взяли же. Сказали отрицательной динамики нет- годен! Вот а теперь на больничную кровать. Сегодня в 15-00 решила позвонить в госпиталь, трубку взяла милая дежурная медсестра, Объяснила ей ситуацию. Говорит: минуточку. Через минуты 2, спрашивает: как фамилия солдата? Отвечаю. Она снова: минуточку, и передает трубку. Я "Алло", а мне в ответ: Привет, мамочка!
Оказывается его в это время оформляли)))) Попробую связаться с врачом завтра, чтобы узнать на долго ли и что собираются делать. А то я 23! года кормила яствами всякими и он не поправлялся (порода такая))) )

Отредактировано Татьяна Чернева (Сегодня 17:10:05)

Ни чего поправиться!!! Мой тоже пришёл при росте 185 весил 62 кг., а через месяц уже поправился на 5 кг. Недавно взвешивался, а прошло у нас 5 месяцев, дак поправился на 13 кг. То чем кормят в армии ни когда дома не ел, а здесь пришлось. Вот и набирает вес., но нас в госпиталь не ложили, сказали и так наберёшь вес. Так что не переживайте.

+2

98

Amina написал(а):

Amina

Спасибо за поддержку! Он просто в госпиталь не хотел. Говорит, я в роте быстрей поправлюсь! Ну раз так уже произошло- так тому и быть)))

+1

99

Татьяна Чернева написал(а):

Сегодня моего сына положили в госпиталь. Диагноз "недостаточное питание"))) При росте 190см. вес по прибытии в армию 64 кг. Но взяли же. Сказали отрицательной динамики нет- годен!

Мой тоже с недобором веса был,так его ставили на дополнительное питание.Таких ребят там много,давали на завтрак дополнительное блюдо.В госпиталь не ложили.Там может дополнительное питание, да могут глюкозу вводить

0

100

Елена Ар
Поздравляю вас от души! Вы сейчас самая счастливая! Сыночку удачи во всем!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)