Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Марина, всё хочу спросить, что это за голова, на которой ты сидишь? :)

0

42

Девочки, всем привет  http://s2.uploads.ru/lvibk.gif
Оля, ближе к октябрю будем в теме...
Я в июне ездила до Владика - одни поезда, в июле еду - совсем все по-другому... Спрашиваю, что поменялось расписание? Сказали - поменялось... А я то думала, что оно летнее и зимнее, утвержденное на годы... Я с Цхинвала тоже не могла уехать - опоздала на автобус... и на поезд опаздывала из Владика... Так там оказывается своя система. С автовокзала, с площади, идут  автобусы (маршрутки старые) до десяти, по-моему... а потом только в час. А поезд у меня был в три - я не успевала. Так нас таких ожидающих собралась толпа, нас аккуратно по тихому пригласили пройти к частникам, которые скучали на площади... и за те же триста рублей мы доехали до Владика на чистенькой маршрутке с приветливым водителем... То есть уехать с площади можно хоть на такси, хоть на частной маршрутке... без проблем.
Билеты на поезд продают за 45 дней... будем смотреть, что лучше. Может действительно из Минвод...
Диночка, пусть у сына все получится...
Завели грибную тему... прям в лес захотелось :-)

+4

43

...спасибо, дорогие мои))))
.......

Лиля, голова ...это памятник ...Марина выкладывала и фото и рассказ...

Вот, нашла,Марина писАла...

Голова под Петродворцом.Легенда, что её вытесали во времена Петра1, а Пушкин увидев каменную голову, написал "Руслана и Людмилу".

+3

44

#p2763526,Дина Чабанная написал(а):

Лиля, голова ...это памятник ...Марина выкладывала и фото и рассказ...

Так оно ж давно, наверное, было. Это ты все старые домики перечитала, а я не сподобилась :) Ну если рассказ есть, будем искать :)

+1

45

#p2763547,Беломышь написал(а):

Так оно ж давно, наверное, было. Это ты все старые домики перечитала, а я не сподобилась  Ну если рассказ есть, будем искать

Лиля, выше написала.
Не рассказ, но смысл ясен.

0

46

А, дочитала. Спасибо :) Я после 10-го класса была с подругой в Петродворце, но головы там не видела. Мы всё больше фонтанами любовались, да дворцами :)

+2

47

Доброе утро!  http://savepic.ru/10391096.gif С началом новой недели! Всем желаю хороших новостей, интересных событий!

+3

48

Доброе утро !!!!

Всем хороших новостей, бойцам мирной службы!
.....................

Будет время - послушайте...очень красивая музыка...

+2

49

Всем доброго утра и хорошего рабочего дня!
Дина, вам с Эдиком удачи!! Ждем хороших новостей!

+2

50

В Южной Осетии возложили цветы к памятникам павшим в августе 2008 года
7 августа 2016

В Южной Осетии в воскресенье вспоминают жертв грузинской агрессии. В республике прошли траурные мероприятия, посвященные восьмой годовщине войны в августе 2008 года.

Мероприятия начались с возложения цветов и венков к памятнику российским миротворцам, принявшим на себя первый удар агрессора. Здесь была объявлена минута молчания. В честь защитников Цхинвала прозвучали государственные гимны России и Южной Осетии.

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов склонил голову перед памятником защитнику Осетии Олегу Голованову, установленному на территории бывшего городка миротворцев.

Цветы и венки возложили также к памятнику Герою России Денису Ветчинову. Почтить его память пришли президент, члены правительства, депутаты парламента, жители и гости республики.

Мероприятия продолжились в "Музее сожженных душ" у Зарской дороги. Участники акции возложили цветы к монументу, установленному здесь в память о мирных жителях Южной Осетии, которые в августе 2008 года так и не смогли спастись из горящего Цхинвала. Священник Аланской епархии провел молебен по усопшим.
Источник : http://region15.ru/news/2016/08/07/20-52/

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175