Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 9


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 9

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/ZNgck.jpg           http://s6.uploads.ru/5GYBU.jpg
http://sh.uploads.ru/yBY0J.jpg


Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки Белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.


Оч. умелые ручки

+6

141

#p2754235,Наталья&Natalua написал(а):

Всем привет!   Какие новости с полей Валуйских? Мой звонил вчера, говорит на экскурсию возили в какую-то деревню, даже песни им пели русские народные и украинские. Чудеса!!!

Здорово как!

0

142

#p2754235,Наталья&Natalua написал(а):

Всем привет!   Какие новости с полей Валуйских? Мой звонил вчера, говорит на экскурсию возили в какую-то деревню, даже песни им пели русские народные и украинские. Чудеса!!!

Наш вчера сказал возили в церковь, куда то за город, говорит красота не передать словами...Показывали им пещеры под церковью,туннели, келью.Остался доволен поездкой.

+8

143

#p2754172,Я Любовь. написал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане и форумчанки! Принимайте в семью ждущих мамочек. Мне сложно пока все понять тут на форуме, времени не хватает разобраться во всех тонкостях. Надеюсь с Вашей помощью все освоить. Форуму большое спасибо за информацию. Пригодились советы в поездке на присягу.

Здравствуйте, Люба! Мы новеньким рады! Долго же вы до нас шли с присяги )))

+5

144

Дорогие жители и гости форума! Приглашаю вас отметить день Мамы Солдата! Присоединяйтесь!

Гости могут писать в данной теме  :flag:   1 августа - день Мамы солдата! Заходите к нам в гости!

+3

145

Наташа, хотела наверное скрыть немного сообщение, да? Я редактанула чуть- чуть ))) Там в полезностях сверху есть видео как освоить письмо скрытым текстом. Между скобочек, где курсорчик, мигает писать нужно.

+2

146

#p2754243,Ksusha написал(а):

Сообщение от Наталья&Natalua  [Перейти к сообщению]

    Всем привет!   Какие новости с полей Валуйских? Мой звонил вчера, говорит на экскурсию возили в какую-то деревню, даже песни им пели русские народные и украинские. Чудеса!!!

Наш вчера сказал возили в церковь, куда то за город, говорит красота не передать словами...Показывали им пещеры под церковью,туннели, келью.Остался доволен поездкой.

Да, Ксюнь там меловые пещеры монастырские. Жалко, что перед присягой мы все не предусмотрели, что можно было посмотреть в Валуйках. Ну ни чего, к следующему призыву мы подготовим экскурсионный маршрут по полной!

+4

147

Пока была на обеденном перерыве, столько приветственных сообщений! Спасибо дорогие! У меня вопрос к бывалым, а может и новички есть уже пострадавшие.  Мой сын уже неделю находится в санчасти  с ангиной. Позвонил сегодня утром и рассказал, что ночью  украли бердцы у четверых ребят.( И у моего в том числе) Увидели только спины убегающих двоих в трусах и кроссовках. Я в шоке, что делать и как действовать. Почему такое творится и почему вообще такое возможно?

0

148

http://sf.uploads.ru/Zydmg.jpg

+1

149

http://s6.uploads.ru/t/vGO4M.jpg

0

150

#p2754288,Я Любовь. написал(а):

Пока была на обеденном перерыве, столько приветственных сообщений! Спасибо дорогие! У меня вопрос к бывалым, а может и новички есть уже пострадавшие.  Мой сын уже неделю находится в санчасти  с ангиной. Позвонил сегодня утром и рассказал, что ночью  украли бердцы у четверых ребят.( И у моего в том числе) Увидели только спины убегающих двоих в трусах и кроссовках. Я в шоке, что делать и как действовать. Почему такое творится и почему вообще такое возможно?

Тема воровства частенько обсуждается на форуме. Воруют ВСЁ. ВСЁ надо подписывать красящим маркером, выбеливать хлоркой, вышивать инициалы и прочая, желательно на видном месте. Берцы воруют из-за того, что  срок носки не соответствует их низкому качеству. У кого-то развалились... Где взять? Там, где плохо лежит. Нашли, где плохо лежит... И так по кругу. Вот только мои воровать не будут, берцы развалились, я кинула денег на карту, он договорился о сопровождающем, сходил в военторг и купил за 2400 руб.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 9