Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 671 страница 680 из 708

671

Людмила 37 написал(а):

А мой так и не звонит

Не звонит-значит нет пока возможности!Капельку еще потерпите!разберутся мальчишки чего и как...Обязательно будут звоночки!!!Они же тоже скучают!Спокойствие!!!ВЕРИМ!!! и ЖДЕМ!!! :mybb:

Людмила 37 написал(а):

У Лены стих сегодня скопировала, буду читать и реветь.

Иногда слезы помогают...надо себе давать слабинку...но поплакали-и все!настраиваем себя на позитив!!!Не грустить!договорились?! :question:

+1

672

Aelita написал(а):

Ну, вот и замечательно, будут отогреваться.
А понравилось ?

Судя по смайликам - да. Он гранатометчик, пишет что 8 раз стрелял, правда глушит сильно  :stupor:

0

673

Aelita написал(а):

А куда ?

Алягяз (правильно назвала?)

0

674

Людмила 37 написал(а):

буду читать и реветь.

Это, ещё что?????
Отставить, такой настрой!
Наверное не купил телефон, они там дорогие, ну цена как у нас...., а еще + симка, поэтому НЕ РЕВЕТЬ !!!!
Мы же морфлот, нам вода не нужна !!!!
http://s6.uploads.ru/t/i0w8h.jpg
А то нам прийдется вот так вечер проводить....

0

675

МаТоша написал(а):

Алягяз (правильно назвала?)

Алагяз........хотя нам без разницы как это правильно пишется. :crazyfun:

0

676

Людмила 37 написал(а):

Не переживай!!! Все невозможно предусмотреть, я тоже давно звонка не слышала, сама не могу дозвониться  :dontknow: поэтому и висю в контакте сутками, чтоб успеть хоть на минутку застать  :disappointed:
Обязательно разберётся что к чему, найдет способ отправить весточку  :yep:  :writing:  Главное не накручивай себя, ладно  :question:  :yep:

0

677

Людмила 37 написал(а):

сказал узнает и напишет.

Ага, значит общаешься, я думала, что у тебя совсем тишина....инет дешевая штука, а на звонок уходит много денег.
Делай вывод, дорогая....Сынулька твой экономист!!!!
Попробуй делать ему перезвон, может согласится так разговаривать

Людмила 37 написал(а):

полевой банк.

Спасибо, звездочка!
вот если позвонит....или хотя бы выйдет на связь......молчит мой , партизан.

0

678

Девочки! ну я вам к информации - с декабря  с Арменией осуществляется обмен  переводами через почту (Форсаж без адресные)Это значит можно как туда отправлять так и от туда...вот бы еще знать как они деньги меняют что ли..ведь если мы отправляем - несем на почту рубли,а там то им драмы отдадут..Да и опять же документы нужны...
ничего не понятно..надо спрашивать..[взломанный сайт]

0

679

zolga написал(а):

переводами через почту (Форсаж без адресные

Форсажем хорошо, главное быстро, в течении часа деньги на месте

0

680

NataliaNN
Да по России то да,я дочери когда отправляю,она сразу получает,вот как там из Армении это все происходит не понятно...во вторник я обязательно узнаю,вдруг нашим парням и впредь деньги кучей давать будут..

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2