Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 651 страница 660 из 708

651

Девчонки,мне сынок позвонил :rolleyes:
20 минут счастья :jumping:
говорит днем солнце ярко светит, а ночью холодно в горах,воздух тяжелый..
курить даже не  хочется..
кормят хорошо,но от того что холодно постоянно хочется жрать..чипок спасает..
в палатках тепло,даже жарко..
голос бодрый,трещит быстро..ля ля ля ля... :D ..носом шмыгает,говорит все шмыгают..

+2

652

Добрый вечер всем! частых звоночков вам!!!

NataliaNN написал(а):

дали 2 пары валенок

О, Наталья, это нам знакомо) Только армейская "мудрость" в нашем случае немного по-другому сработала: выдали в караул валенки и все одинакового размера - 40 (или 41), а у всех 42 и больше. бедные парни! как они вообще эту ночь выстояли(

0

653

Маман777 написал(а):

Девчонки,мне сынок позвонил

Поздравляю! :cool: чем они там занимаются? а то мой солдат еще не ездил, и поедут ли они вообще - не понятно, а мне интересно! :flirt:

Маман777 написал(а):

20 минут счастья

а мы по 5 - 7 мин.разговариваем и все, ничего ни спросить не успеваешь, ни рассказать, но хоть знаем  жив-здоров и то хорошо!!!

0

654

Татьяна Закопко написал(а):

Поздравляю!  чем они там занимаются? а то мой солдат еще не ездил, и поедут ли они вообще - не понятно, а мне интересно! 

а мы по 5 - 7 мин.разговариваем и все, ничего ни спросить не успеваешь, ни рассказать, но хоть знаем  жив-здоров и то хорошо!!!

только закончили ставить палатки,
на след.недели начнутся учения..
говорит что целый день занят,работы много..
20 мин кажется долго говорили..а еще хочется :rolleyes:
Привыкнут ребятки будут почаще нам звонить  :flag:

0

655

Маман777 написал(а):

20 минут счастья

Если подумать , то много, а начинаешь разговаривать....пока эмоции в кучу собирешь.....а время звоночка то уже и закончилось.....
Юль, листочек то успела озвучить, счастливица ???

0

656

Aelita написал(а):

Юль, листочек то успела озвучить, счастливица ???

какой листочек :question:  :O

0

657

с вопросами)))

0

658

Маман777 написал(а):

какой листочек

Сама говорила, о чем хочешь спросить....то все записываешь, а потом ходишь с листочком....

0

659

Aelita написал(а):

Сама говорила, о чем хочешь спросить....то все записываешь, а потом ходишь с листочком....

можно ходить с ним и забыть про него в ответственный момент :D
у меня хорошо в памяти откладывается когда фиксирую на бумаге,
я это имела ввиду,
а так представила как я в панике ищу листочек когда сын звонит :O  :rofl:

0

660

я тут вспомнила, мой солдат сказал, что тоже хочет отправить домой деньги, но не знает,как. хочет попробовать через ЮНИКРЕДИТ или ЮНИСТРИМ  :question: (когда с ним разговариваю, все в голове путается  :) ) там даже безадресные можно отправлять и нет проблем с валютой. никому еще не присылали?

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2