Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 631 страница 640 из 708

631

Aelita написал(а):

А глазки радостные, при види такой то порции....

Согласна, это дома можно по-выеживаться это буду, это не буду, а теперь понял, как без маминой кухни. Даже как-то сказал, мамочка, как я хочу молочные кашки, которые готовила на завтрак.

0

632

Ольга555 написал(а):

ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЧЕРА ВЫПИСАТЬ ИЗ ГОСПИТАЛЯ... А СЕГОДНЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТПРАВИЛИ НА АЛАГЯЗ...

А может пока не отправят....их не всех поголовно отправляют, все равно кого то в части оставляют..

0

633

Сижу сегодня, а у меня лицо чешется....так то не приятное такое....глядь.....а оно у меня облазиет .
А я еще когда сынулька вышел к нам, смотрю на него, а у него лицо темноватое, ну думаю, может от мороза как то..а потом в номере положил голову мне на коленки, а я глядь, а у него прям линия четкая, как шапку носил.....загар!!!!
Это они на территории так загорают, а с гор вообще....неграми прийдут!!! :crazyfun:

0

634

Aelita написал(а):

с гор вообще

o.O  :cool:
ВОТ ЭТ ДА  :flag:

0

635

zolga написал(а):

..и о чем собственно говорили....

Эмоции..радость от голосочка родного...слезы от разлуки...в голове все сразу смешивается в одну кучу))))
Мне очень помогает листочек,на который записываю все,что хочу спросить...он всегда со мной рядом))а как только звоночек-бумажку в руки...и вперед)))привычка с Коврова)))

0

636

Инна 1304 написал(а):

Кто знает как перевести денежку?

Если есть возможность попасть в банк, то в банках есть экспресс переводы на имя получателя. Там называют цыфровой  код, пусть сынок сообщит его вам и у себя дома в банке  вы сможете его  получить.

+1

637

Листик написал(а):

Если есть возможность попасть в банк, то в банках есть экспресс переводы на имя получателя. Там называют цыфровой  код, пусть сынок сообщит его вам и у себя дома в банке  вы сможете его  получить.

Да,отправить можно только через банк...

0

638

Aelita написал(а):

что для этого ( документы) нужно

без документов не примут..у нас в России точно бы не приняли без документов..

0

639

zolga написал(а):

без документов не примут..у нас в России точно бы не приняли без документов..

И как же быть?????????
Наконец то ребенок решился деньгами поделиться, а тут такой облом.....расстроится же , он на них(деньги) уже начинает смотреть как на врага, которого нужно срочно уничтожить :D  :crazyfun:  :rofl:
Предлагала отдать на хранение командиру, командир отказывается, т.к. в том призыве, пропал как то конверт с деньгами, и связываться с чужими деньгами больше никто не хочет.

0

640

Aelita написал(а):

И как же быть?

точно не скажу,но у них как то получается,с кем то из офицеров напрашиваются и он со своими документами отправляет...легче конечно тем кто в патруле бывает...еще говорят контрактники могут,только они за "услуги" что то себе просят..

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2