Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 41 страница 50 из 708

41

Всем добрый день!

Вот в том то и дело, что нашим карточек не дали и не оформляли, только договора на руках. У меня до сих пор тишина, ждем звонка.

0

42

Ираида40 написал(а):

Всем добрый день!

Вот в том то и дело, что нашим карточек не дали и не оформляли, только договора на руках. У меня до сих пор тишина, ждем звонка.

Не волнуйтесь, выдадут карточки всем. Моему выдали месяца через два.

0

43

мой отзвонился, попал в 8 городок 3-йбатальон.

0

44

Добрый вечер! Подскажите кто знает, как ребята перекидывают домой деньги (что бы по-прибытию не остаться без них)Нужно р/с открыть или что-то еще? Сын говорит, что деньги могут исчезнуть с их карточек и по-прибытию домой на них пустота. Так ли это?

0

45

Девочки добрый вечер. Моего сына отправляют в Армению. Подскажите где лучше, и есть ли такая возможность попасть куда просишься.

0

46

Листик написал(а):

Девочки добрый вечер. Моего сына отправляют в Армению. Подскажите где лучше, и есть ли такая возможность попасть куда просишься.

А еще напишите пожалуйста, что рассказывают сыночки, как в Армении в Гюмри служится? Нас перекидывают из дагестана, новая часть, новый коллектив. Опять беспокойно

+1

47

Листик написал(а):

Вот и у меня снова беспокойно на душе. Нас отправляют из Владикавказа.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/974188.jpg

В Гюмри безопаснее служить, чем во Владикавказе.Командиры адекватные. Питание не очень хорошее. Мы своему все время денег подкидываем, чтобы в чипке иногда покушал. Мой с апреля в Гюмри, даже фруктов ни разу не дали.
Держитесь мамочки. Это лучше, чем в Чите или в Дагестане.

+1

48

Подскажите пожалуйста если знаете где артиллерия служит? Как у них там?

0

49

Здравствуйте девочки! Моего отправляют 30 или 1 в Гюмри, очень переживаю. Почитала вашу переписку и волосы встают дыбом. По сравнению с Владикавказом, где он служит прямо попадает  в ужас и кошмар!!!!!

0

50

Инна 1304 написал(а):

попадает  в ужас и кошмар!!!!!

Хм... Что же Вас так напугало?

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2