Девчонки поздно, но все равно привет!!!Не день, а сплошные эмоции,3 раза разговаривала с сыном,ревела еще больше ,причем от счастья,умница мой))) Лен вчера страшно было признаться, что был не такой при первом разговоре, а сегодня он смеется,говорит ну ты герой,вчера подумала , не навредила ли ему разыскивая его, а сегодня знаю опять мама права,она всегда права
Отредактировано oirina (Сегодня 22:46:41)
Конечно мама всегда права! Я со своим роднулькой раньше тоже подолгу разговаривала, скорей бы он вышел на связь!

.


А сегодня смеялись,болтали,про деньги не знаю обналичил) или нет,утром сказал,что пойдет носки купит шерстяные,а вечером сказал что в чипке у них их нет в продаже,я ему сказала,что на днях принесу,опять посмеялись,говорит ты можешь)))
м и накормим