дети замерзают,по утрам и вечерам холодно,днем нормально
Наталья, вы пугайте всех, это у наших холодно, у них типа пристройки к казарме, а самой казарме тепло.
Спасибо за привет от сынульки, знаю , что ждет.....малявка, прошляпил телефон, но так ждет, что находит от кого позвонить.

.




Ленусь!!! Я за тебя очень, очень радуюсь!!!! Ты сынульке сказала, что его звонка вся наша веточка ждала??? 
