Девочки, всем добрый вечер!!!
Насчет звонков - как я не банально скажу, надо подождать. Сегодня разговаривала с сыном он сказал, что у тех кто до него приехал, забрали телефоны и до сих пор не отдали. Моему чуть повезло - ребята в роте собрались хорошие - деды собрали у них телефоны до вечера, а вечером отдали. Сказал, что надо подождать.
Лена твоего у нас нет. Извини за плохую новость
Тебе наверное надо все таки самой позвонить в часть и узнавать. Ведь 2 недели уже прошло и ты имеешь полное право знать где твой сын.
Отредактировано Инна 1304 (03.12.2013 21:14)

.


8 городок - 1 и 3 бат)..спасибо,хоть буду знать что на полигоне если не позвонит,что ж делать


, про начальника базы ничего сказать не могу