А что тогда это было? Так опять мысли!...Подождем. А что может быть? После прерванного разговора, я сразу начала перезванивать, и минуты не прошло. Может еще кто попадал в такую ситуацию?
Не нужно паники, выкините это из головы,зачем голову засорять не нужно информацией. Сын позвонил....позвонил - и это главное, а остальное ерунда. Главное наши детки вместе ! А то зенитчиков то больше нет, мы пока вдвоем....

.



Два дня не заходила на сайт. Два сумасшедших дня на работе. А тут скоро новоселье!!! Мне сынулька сказал, что им к приезду Путина тарелки стеклянные (это наверное фаянс) и стаканы в столовой стали давать, а вот про шведский стол ничего не говорил. Только сказал, что кормить стали значительно лучше.
В 21,30 написал что последний раз кушали в 3 часа. Целый день работали, а на ночь дали сухпайки. Вот слов не хватает!!! Неужели нельзя было нормально детей в столовую отвести? 
