Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

привет всем! и я новый домик нашла :)

0

42

Всем привет! Я только что из части приехала. У них там подморозило и снегу чуть-чуть накидало...
Хотела ехать на электричке, заодно разведать как она идет и как добраться от вокзала до части. Но тут мне подфартило, свекр не удержался и волгу свою вытащил из гаража. Короче я с комфортом и ветерком доехала за два часа, а в дороге еще и повязать успела.... ))))))
Вывели сына опять на 5 минут и бегом назад в казарму... Только и успела передать чемодан лекарств и два чемодана вкусняшек....

+2

43

Оксана Югорск ХМАО
выезжать скорее тоже 21 будем, от нас 2060 км. думаем вдвоем без остановок доехать, если снегопада не будет конечно!

0

44

Lelja
А наших никак не лечат, все кашляют...  :no:

0

45

а мой сказал не чего ездить сюда. весной приедете

0

46

Весной скорее всего их распределят по разным частям...

0

47

ну да в Самару. ещё ближе будет

0

48

а у нас весной не получится совсем!(

0

49

вы правда думаете что их в увал отпустят ? это распустить 70% части ! на это не пойдёт ни один командир. на территории части дадут повидаться. кого то конечно отпустят( как правило тех к кому приехали из далека )

Отредактировано Александр А.В. (09.12.2012 15:55)

0

50

Александр А.В.
Будем надеяться что нас сочтут за издалёкаприбывших!))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)