Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ну вот и я нашла    продолжение   следует

0

22

из Кирова едет кто?

0

23

Всем привет.
Желаю хороших вестей от наших солдат!

0

24

Всем привет!!!! Я тоже нашла новый домик. Всем доброго дня с хорошими новостями от ребят! ☺☺☺

0

25

Доброго утра всем.
http://s3.uploads.ru/t/MK8mw.jpg

+1

26

Добрый день! из ХМАО едет кто на присягу? Конкретно на автомобиле. когда собираетесь выезжать, чтоб там вовремя быть?

0

27

Добрый день всем! Не было на веточке всего 1,5 дня, а мы уже в новый домик заселились! )) С новосельем нас!!!

+1

28

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Пусть в вашем доме всегда живет радость!


от соседей

+1

29

Всем привет!!! А где у нас ещё пермяки? Откликнитесь, пермяки,кто едет на присягу на автобусе? И на каком рейсе? Может как-то "словимся"? Всё-таки как то легче ехать "толпой",спокойней(мне так кажется!)           Ох уж скорей бы увидеть сынульку,сердце ноет без него!!! Не звонит уже 2-ой день.......Всем терпения желаю!!!

Отредактировано Цветик (09.12.2012 10:17)

0

30

Молодая Жена
Всем привет в новом домике !!! Я поеду, точнее полечу на присягу 21 или 22 декабря до Самары, а там доеду дальше. Наш солдатик сказал, что отпустят после присяги только до утра, даже не знаю теперь может приехать в субботу и его отпустят еще и на субботу? Еще все под большим вопросом?????

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)