Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

71

2915085,25444 написал(а):

маленький тройник, который можно с собой носить.

0

72

2915085,25444 написал(а):

корректор в виде ручки ( с шариком). Они одежду и все, что можно им подписывают. Вплоть до сотовых телефонов с внутренней стороны.

А вот это  я не знала http://savepic.ru/10457485.gif

2915092,25444 написал(а):

Еще привозила своему теплые термо-стельки (в Спортмастере покупала).

Про стельки сказал не привозить потому что скоро выдадут зимнее обмундирование в том числе и утепленные берцы [взломанный сайт]

0

73

2914872,25465 написал(а):

ПРОБЛЕМА - связь!!!!

Доброе утро !!! Сколько я вчера пропустила)) По поводу сим- мы тоже первое время не могли приспособиться, нам мтс выдали на сборном 3 симки, одна у сына, вторая у меня а третья у девушки, мы с ней в разных городах но в одной области, между собой говорим бесплатно а если сын нам звонит с него деньги снимают , хотели тариф поменять но по этому соц. проекту можно только дополнительный пакет подключить, приловчились, сами ему звоним, почему то только у него исходящие платные. Я смотрела теле 2 там абонентская плата включает в себя безлимитные звонки внутри группы Проекта, 500 минут на любые мобильные и городские номера России, 5 ГБ мобильного интернета, 500 SMS/MMS на любые номера России. Для активации SIM-карты ее необходимо вставить в телефон*, набрать команду 610 (вызов), пополнить счет на 300 руб.     Лена, попробуйте ещё , мы 2 дня не могли сообразить, тоже деньги кидала около 2000 ушло, а сейчас нормально, посмотри в интернете не просто теле-2 а тариф социальный проект "Позвони маме", по поводу корректора: я сыну предложила а он сказал что там есть карандаш с краской,  им сразу всю одежду и берцы тоже эти карандашом подписали

0

74

Девочки, посмотрела гисметео , к концу месяца у мальчишек морозы до -30 , а я думала в тех краях таких морозов не бывает

0

75

Девочки, доброе утро !!!! Ой, у вас день наверное уже в разгаре ))) да, там тоже бывает холодно , но весна наступит раньше !!! Я к сыну ездила в начале апреля, так было днём жарко ! И слышала в разговоре местных, что они уже на дачах все посадили ))) а вернулась в Нижний, у нас зима .  Зимнее обмундирование действительно тёплое, берцы с виду как валенки и такие большие, что кажется весь тюбик крема можно на один ботинок измазать )  девочки, у меня ещё сын просил дешёвенькое портмоне, денежку , что-то ещё положить.

+1

76

Последние новости: у них время сегодня в ночь перевели, с Москвой теперь на час разница. Сын сказал сегодня в 3 ночи уехали домой двое парней, отслужили, а мой загрустил, сказал тоже хочет. Настроение переменчивое, вчера веселый был. К новому году начинают готовиться, будут скидываться.

0

77

Оля, сыну не падать духом! Год это правда очень много, просто слышать не могу, когда говорят: подумаешь, год быстро пролетит. Конечно ребятам безумно хочется домой.... Но они справляются, грустить им особо некогда, каждая минута расписана, а потом рядом товарищи, и поддержат и рассмешат, держимся, служим !

+2

78

Всем, приветик девочки. Моего племянника 2.12.16 привезли в часть и сказали что в понедельник  будут распределения по ротам. вчера забрали телефон, подскажите пожалуйста когда им выдают телефон для связи с родителями? Я так волнуюсь, как и что там)))

+1

79

Девочки, доброго вечера  http://s1.uploads.ru/i/r/9/E/r9E0c.gif
Как день прошел?

0

80

2915642,24856 написал(а):

Сын сказал сегодня в 3 ночи уехали домой двое парней, отслужили, а мой загрустил, сказал тоже хочет.

Надо напоминать им и себе, что ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН.  http://s2.uploads.ru/dcEKh.gif

2916209,20476 написал(а):

и поддержат и рассмешат, держимся, служим !

мой говорил, что он никогда столько не смеялся, сколько в армии

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область