Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

21

2910996,25465 написал(а):

(перечитала все сообщения по веточкам о Вольске, нашла много полезного)

ой, а я пыталась что-то найти, но как-то всё мимо ...(((

+1

22

olga18/10
Оля, еще вопрос.
В части, где служил мой сын, месяц до присяги ребята были на КМБ отдельно от старослужащих. После присяги было еще распределение, а уж потом служба. А здесь как ребята проходят Курс Молодого бойца (КМБ)? А часть большая? Сколько рот и в чем отличия между ними?

+1

23

2910996,25465 написал(а):

не сказал № части

Добрый вечер! Шиханы-2 в/ч № 41732, мне письмо от туда приходило о том что мой сын благополучно прибыл для прохождения воинской службы, ну и тд, с контактными номерами телефонов и точным адресом (надеюсь что эти телефоны нам не пригодятся)!

2910996,25465 написал(а):

Почитала ваши сообщения надеюсь будем общаться

А как же, конечно будем общаться, с огромной радостью!!!

2910996,25465 написал(а):

(что-то проговорил про крем для обуви

я сыну крем с собой  клала , ну и еще много всего, потому как знали что едет далеко от дома,  он сказал что когда приехали крем положили в общую коробку а коробку кто то "угнал"))) а остальным даже ничем и не пользовался еще)))    Но вообще то, как я поняла, там не воруют и вещи не забирают с чем приехал с тем и остался, я уже посылку отправляла, все до него дошло. Когда посылку собирала спрашивала чего не хватает ему , он сказал что им все выдали в части, и тетради и ручки и мыло жидкое, антисептик, в общем я поняла что у них там все есть просил только тройник, телефоны заряжать и туалетную бумагу)))) и сладкого просил. А вас из далека в в/ч отправили?

+1

24

2911790,25444 написал(а):

Ольга, а телефоны забирают у них и выдают в выходной? Надолго? Присяга обычно как скоро случается?

Да телефоны сдают, но позвонить дают почти каждый день, но и помимо этого мальчишки умудряются звонить))) первые дни не понятно было со связью, через недельку уже осмотрелись и  все утряслось. Присягу сын ровно через месяц принял. Вы уже прошли эту школу, поздравляю вас, какие впечатления у сына остались?

0

25

2912617,24856 написал(а):

Вы уже прошли эту школу, поздравляю вас, какие впечатления у сына остались?

Оля, он только в себя пришел. У нас дембель был 23.11
Ну вообще еще не понятно, вынес он для себя что-то из этого или нет. Но пока ничего не рассказывает. Он у меня взрослый, после института пошел служить. В Новый год ему уже 24 будет.

2912617,24856 написал(а):

но позвонить дают почти каждый день,

ох, ну ничего себе. Здорово. Мы о таком даже и не мечтали.Наши месяцами могли не звонить. В ОДОНе в норме телефоны в один из выходных дней и то. если никто  не накосячит.
Ольга, а у меня сестра в Кемерово живет и зовут ее тоже Ольга.

0

26

Сегодня рассказала про форум тете бойца. Будем ждать здесь либо ее, либо родителей бойца.

0

27

2912773,25444 написал(а):

Будем ждать здесь либо ее, либо родителей бойца.

Ну конечно ждем!!!! Солдатиков наших будет ждать веселее!!!
http://savepic.ru/10393389.gif

0

28

0

29

Елена излукоморья
Лена, привет.

0

30

2912807,25465 написал(а):

Сижу рядом с телефоном и жду!!!!!!!

да, телефон для мамы солдата-это святое на этот трудный год

2912807,25465 написал(а):

носки новые. жжжжалллкооо!!!

а у нас в одоне портянки. Очень хорошая вещь. Зимние, как из фланели. Тепло и ноги не натирают, если правильно мотать. Жалко, что сейчас портянки редкость в армии.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область