Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 141 страница 150 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

141

2922682,24856 написал(а):

Марин, что то мне страшновато даже стало((( а подробнее что нибудь знаешь? Сын мне не жалуется, может скрывает что то((

0

142

2925727,25697 написал(а):

olga18/10
Здравствуйте, Ольга. Мой сын служит в Шиханах со 2-го декабря. Сообщил, что присяга 15 января. Да, главное - мы тоже из Кемерово. Я его отец, зовут меня Владимир (ник на форуме vlad64). Мой телефон 8-960-932-46-89. Хотелось бы установить с Вами контакт. Мой Андрей звонил вчера, но я не ожидал звонка и не имел при себе телефон, а вечером он был недоступен. Телефоны им выдают вроде только в выходные. Три вчерашних сообщения "перезвоните мне ПОЖАЛУЙСТА" режут душу - ну как я мог не принять сообщение и не перезвонить? Я человек пожилой, пенсионер, жена- также пенсионерка, давление поднялось до 220 вчера,  провели с ней полдня в поликлинике. Вы планируете поехать на присягу? Моя электронка chudakov100@mail.ru. Может быть, что наши сыновья служат вместе

2925727,25697 написал(а):

olga18/10
Здравствуйте, Ольга. Мой сын служит в Шиханах со 2-го декабря. Сообщил, что присяга 15 января. Да, главное - мы тоже из Кемерово. Я его отец, зовут меня Владимир (ник на форуме vlad64). Мой телефон 8-960-932-46-89. Хотелось бы установить с Вами контакт. Мой Андрей звонил вчера, но я не ожидал звонка и не имел при себе телефон, а вечером он был недоступен. Телефоны им выдают вроде только в выходные. Три вчерашних сообщения "перезвоните мне ПОЖАЛУЙСТА" режут душу - ну как я мог не принять сообщение и не перезвонить? Я человек пожилой, пенсионер, жена- также пенсионерка, давление поднялось до 220 вчера,  провели с ней полдня в поликлинике. Вы планируете поехать на присягу? Моя электронка chudakov100@mail.ru. Может быть, что наши сыновья служат вместе

0

143

2922693,25465 написал(а):

Оля наверняка в огнебате ничего страшного нет, просто для мальчишек там служба менее романтичная чем разведка. Мой вчера не звонил, но как объявится так подробнее расспрошу. Марина а про деньги пожалуйста расскажи: как получают на карту, сколько (2 тыс.?), переводишь ли сама ему деньги? И про ПЛЮШКИ   - тоже не наедаются? как часто покупает себе еду (чтобы определиться сколько денег скидывать - а то ведь разбалую, хочу не переборщить). И еще куда в казармы переводят (главное чтобы не в учебке).

0

144

2926895,25592 написал(а):

) Мой сынок сегодня звонил,сказал у них карантин объявили,как бы присяги не сорвались,в увольнение не пускают и если раньше можно было на КПП в выходной приехать часа на 2,то теперь и это отменили.

0

145

0

146

+1

147

Марина спасибо за поддержку.

0

148

Как знала - мой лежит  в лазарете

0

149

:D Вот такие дела.

0

150

Мамы и папы, добрый вечер! Всем дождаться звоночков! Лена, сыну выздоровления! То ли после прививок, то ли друг от друга, но почти все заболевают. Мы за первый месяц полежали в санчасти два раза и температура была под сорок, правда это мне сын уже после возвращения рассказал....тогда говорил, что горло немного болит. А в госпиталь в Саратов ребятам не очень нравилось попадать, были и такие случаи у знакомых. Почему так с формой, остаётся загадкой.... Зимой ждём когда утеплят, в апреле ждём когда разрешат снять ватники((((

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область