Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 101 страница 110 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

101

2918424,25465 написал(а):

Девочки спасибо, часы найду. Купила билеты на 23 декабря, должна прибыть 24 утром, обратно вечером 26 декабря.  Куда-то наш новичок пропал

+1

102

+1

103

Леночка, держитесь! Понимаю, как хочется помчаться сейчас туда и забрать сына домой! И сердце разрывается .... остается только надеяться, что командиры следят за состоянием ребят и если что отправляют в санчасть. И сам пусть не стесняется пойти к врачу. Лена, действительно новая только та форма, что выдали на сборном пункте ((((( потом что выдадут. Мы тоже ходили в офиске до присяги и чуть дольше, переодели в начале декабря,

Отредактировано Irines (07.12.2016 22:31)

0

104

Привет девочки! Что то неполадки какие то смайлики не вижу, Лена крепись, если еще и мы раскиснем кто мальчишек поддерживать будет!!!! На меня  тоже вчера вечером такая тоска навалилась, пришлось успокоительное пить, настроение у парнишек наших переменчивое, надо терпеть и плохие мысли гнать. Моему тоже б/у форму выдали, на бушлате замок не застегивался, зашил его и как свитер одевал, отдавал ремонтировать.

0

105

0

106

2922066,25465 написал(а):

Оль привет! Спросила своего по огнебат, он сказал что туда распределятся никто не хочет "потому что вещей много нужно таскать" (что
это значит не знаю - то ли боеприпасы то ли что?). Хочу вас с Мариной спросить куда их селят после присяги? Как заводят друзей. Мой настроен как-то пессимистично - он не курящий, а основная масса парней курит и их всех гонят в курилку - его это раздражает. Чем парни после присяги занимаются? (наряд, работы какие?) Пишите девочки.

0

107

+1

108

2922394,25592 написал(а):

Мой тоже боялся,что попадёт в огнебат, всех им стращают

Марин, что то мне страшновато даже стало((( а подробнее что нибудь знаешь? Сын мне не жалуется, может скрывает что то((

0

109

0

110

2922394,25592 написал(а):

куда их селят после присяги? Как заводят друзей. Мой настроен как-то пессимистично - он не курящий

Лена, мой Слава Богу тоже не курит, спортом занимается и там в спортзал их водят, да про чипок тоже говорил, сказал что там что то вроде маленького военторга, крем для обуви, шнурки, щетки, футболки, шевроны и т.д., ну и про пирожные говорил. После присяги перешли в другую казарму, с парнями познакомились, говорит что все нормально, тихо-мирно. В вк периодически заглядываю, друзья появляются новые, значит общаются. Настроение каждый день меняется с точностью до наоборот, сегодня хорошо а завтра плохо, послезавтра снова хорошо. Как то в разговоре сказала ему: "Скорее бы это кончилось", он ответил:"Отслужим! Куда мы денемся!", сказал что тесты пишут, вопросы появляются про контракт, вот этого нам уж точно не нужно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область