Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » в.ч 39995 Иркутск-45 ( продолжение 3 )


в.ч 39995 Иркутск-45 ( продолжение 3 )

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://www.uchportfolio.ru/users_content/fe2b421b8b5f0e7c355ace66a9fe0206/images/2d00be753c28(1).gif

Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск

Мамы,папы,бабушки и девушки солдатиков-здесь рады каждому!
Присоединяйтесь к нам-вместе легче ждать!Проверенно!
Всем приятного общения,поддерживайте друг друга!
Наш девиз на этот год - Всё будет хорошо и никак иначе!

http://voinskaya-chast.ru/wp-content/uploads/2015/12/voinskaya-chast-399951-768x577.jpg

Правила форума "Мама солдата"

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

Важные армейские датки!

100 дней службы- меняйте пряху на ремне.
111 дней отслужил - маленький заборчик.
220 дней до окончания службы- маленькая розетка.
222- гуси-лебеди.
6 месяцев - экватор.
220 дней отслужили - большая розетка.
111 дней до окончания службы-большой заборчик.
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник,нам до дембеля полтинник.
20 дней до ДМБ - армейская пачка.Открывается пачка сигарет.Из пачки каждый день выкуривается по одной сигарете,если не курите,то ломайте.
10 дней до ДМБ - космос.
3 дня - светофор красный
2 дня -светофор  жёлтый
1день - светофор зелёный !Ура !!!

Главная страничка форума.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_30606_000000_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

Архив наших домиков.

0

11

А-а-а, нажала на tab и всё исчезло. Ну начну снова.
На территории части есть клуб, чипок, там размещались и приехавшие на присягу близкие, и сумки. Мы с несколькими родителями приехали последними, когда уже было построение и на трибуне стоял важный подполковник. Поэтому я поставила сумку сзади себя и еле успела вытащить фотоаппарат. Я ещё умудрилась по плацу по диагонали пробежаться. Ну, не знала я, что низзя через плац ходить, бегать... Ну, так и не служивый я человек.
Ещё узнайте у ребят за каким столиком будут принимать присягу, чтобы не метаться во время действа в поисках своего бойца, а занять удобную позицию напротив. Во время принятия присяги вашими бойцами, можно немного обнаглеть и подползти поближе к столику, чтобы покрупнее снять сына. Ну, если уж совсем нагло, то буквально встать напротив сына, во время чтения присяги, я немного заходила с фланга.
Имейте ввиду, что это будет ваше первое и последнее посещение территории части, все остальные встречи будут проходить на КПП, по предварительному согласованию даты посещения бойца.
Будут вопросы, спрашивайте.

+2

12

Девочки, Лариса и Настя, вы уж там побольше пофоткайте ребят, вдруг где своего братишку увижу, уже почти месяц как служит, а вот как будто только вчера в поезд посадили)))

+1

13

Таня (мамакира), ну я прям тащусь от вас в хорошем смысле слова. Всегда так красочно и понятно пишите, читая ваши сообщения всегда улыбка на лице, забываешь про переживания))) http://savepic.ru/10461110.gif

+1

14

Аня, ты узнай тоже какой столик у вашего служивого. И попроси девочек, думаю не откажут, сфотографируют. Я фотала всех мальчишек за нашим столиком, за исключением тех, к кому приехали на присягу близкие.
Вдруг кто-нибудь обратиться, а я вот пожалуйста, мне не жалко, получите фото бойца. Но никто не обращался пока.
Вот Катюша наша просила по возможности сфотографировать, но мы были за разными столиками, поэтому печалька не удалось, а так хотелось сделать приятное.
Не переживайте, всё будет хорошо. На саму иногда накатывает, но уже немного другое состояние, а как на гражданке будем? Я же мать как-никак, поэтому иногда начинаю думать заранее. Я не всегда могу, как Скарлетт О`Хара подумать об этом завтра.

+1

15

Как там дела у нашей Катюши, молчит наша девочка?
Пусть всё у них будет хорошо.
О, я уже лейтенант.

0

16

Таня, пока сказал не знает за каким столиком, не говорили еще. Сказал только, что его одного пока в первую роту охраны определили, до сих пор переживает, что один. Я с одной стороны его понимаю, тут кучей все приехали с родного города, кто с кем подружился, всех по много человек распределили, а он один в эту роту, мне б тоже немного не по себе было. Там все старички, гонять его одного будут.... http://savepic.ru/10437112.gif

+1

17

#p2738915,Сестра сухарика написал(а):

Таня, пока сказал не знает за каким столиком, не говорили еще. Сказал только, что его одного пока в первую роту охраны определили, до сих пор переживает, что один. Я с одной стороны его понимаю, тут кучей все приехали с родного города, кто с кем подружился, всех по много человек распределили, а он один в эту роту, мне б тоже немного не по себе было. Там все старички, гонять его одного будут....

Мой три раза звонил и все три раза говорил про разные роты)))А еще говорят  - женская логика - тут вот армейская еще круче)

+1

18

#p2738333,мамакира написал(а):

С новосельем!
Доброго всем утра!
Лариса, добро пожаловать к нам. Девочки, а вы не думали скооперироваться, чтобы как-то удешевить поездку.
А сколько будет стоить машина? А вариант с электричкой никак? А от Заларей на такси, в районе 700 рублей машина. Можно попробовать и дешевле договориться.

Электрички не  ходят после 12 ночи. Сейчас с работой решается вопрос, может завтра буду и отдыхать, тогда вообще без проблем, сяду в электричку,да поеду.  Только вот пакеты тяжеловатые, мне тут еще девушка передала посылочку для парня.Я же думала на машине поеду, а товарищ забухал( Ну что я не женщина что ли, каких-то там несколько килограмм не дотащу до  Заларей - всего-то)))

+1

19

#p2738649,Сестра сухарика написал(а):

Девочки, Лариса и Настя, вы уж там побольше пофоткайте ребят, вдруг где своего братишку увижу, уже почти месяц как служит, а вот как будто только вчера в поезд посадили)))

Пофотаем, может и попадет в кадр.Если будет возможность узнать столик, напишите.

0

20

Аня, не переживайте вы так.
Во-первых, тот или те, кто раньше ваших присягнул (тоже ведь новички), уже практически  в полный рост несут армейскую службу. Следовательно, ваши бойцы не одиноки. Я ужо писАла, что проблемы, за редким исключением, в их несобранности, неумении расставить приоритеты. Ох если не сказать по данной теме грубее, а ведь таки и можУ, но не буду, общественное все таки место. Старичкам не до них, наряды-караулы и.т.д. Пока ваши всё что положено выучат, сдадут, а некоторые и не с первого раза, пройдет много времени, как раз мы на ДМБ начнем сбираться.
Во-вторых, роты могут и потом поменяться в процессе, так сказать службы. Они всё равно все знакомы, хоть часть и не большая.
Лариса, а утренняя лепиэлектричка во сколько, может на ней успеете и все будет в шоколаде?  Присяга начинается в 10-00, не успеете думаете?
Забухавшего товарища в носильщики, и злоупотреблять не давать, пусть протрясется, а потом проникнется важностью момента. Там так все по провинциально-простому, в хорошем смысле этого слова, но все равно торжественно, мальчишки, офицеры стараются изо всех сил идти в ногу, а там как получится.
Вам 200 км тащить, а я из Абакана с двумя пересадками, два раза сгоняла. Все как у классика, это я про-то, что есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях, а дальше по жизни, у кого, какой сценарий писаный.
Столики должны быть известны. Сейчас меня осенило, можно же позвонить завтра ротному и узнать какой столик у бойца, имеете ПРОВО знать. Они обязаны ответить. Это я уже серьезно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » в.ч 39995 Иркутск-45 ( продолжение 3 )