Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

3076816,11027 написал(а):

О, знакомые мотивы: когда с дитёнышем мелким на даче сидела под плохое настроение кучу мешков с кирпичным ломом и другим строительным мусором не только раскидала за пару часов, но и разровняла-утрамбовала. Муж чуть в обморок не упал)))

http://s2.uploads.ru/TAsqG.gif

+4

942

KizLi
Леночка! и про фотографии не забудьте! Я имею ввиду на проводах. на память о таком событии. У нас одна молодёжь была вроде у всех телефоны а фото получились какие то не очень внятные... не до этого была. а теперь жалею. мало сама фотографировала. хотелось бы побольше фотографий с сыночкой. А сейчас вот уже задумываюсь а кто же будет фотографировать когда встречать будем. мне говорят ещё пол года а ты уже о встрече. но глядя девчонки на вас думаю - пора. В этом то я тоже ещё новичок.

+4

943

0

944

3076845,25410 написал(а):

KizLi
Леночка! и про фотографии не забудьте! Я имею ввиду на проводах. на память о таком событии. У нас одна молодёжь была вроде у всех телефоны а фото получились какие то не очень внятные... не до этого была. а теперь жалею. мало сама фотографировала. хотелось бы побольше фотографий с сыночкой. А сейчас вот уже задумываюсь а кто же будет фотографировать когда встречать будем. мне говорят ещё пол года а ты уже о встрече. но глядя девчонки на вас думаю - пора. В этом то я тоже ещё новичок.

Спасибо, Леночка!!! Это так, надеешься на них и ничего по итогу нет!!! А к встрече я бы тоже уже продумывала, так как в жизни это происходит один раз! Хоть бери и назначай специально человека!!! Буду решать эту проблемку, хорошо гостей хватает!!! http://s7.uploads.ru/EmnPf.gif

+3

945

3077145,23351 написал(а):

Скрытый текст:Девочки, извините, но все-таки спрошу здесь. Думала, успеет сын дослужить, но ситуация складывается по другому. У нашей бабушки рак, сегодня в тяжелом состоянии снова увезли в больницу (кровотечение). Подскажите, что внука даже на похороны не отпустят к бабушке?

Отредактировано ОльгаВС (12.05.2017 12:18)

+3

946

Мама солдата жду
Насколько я помню - отпускают. Нужен рапорт на имя начальника части. И, наверное, звонок в часть от Вас с обещанием предоставить подтверждающий документ (на случай проверки в части).
Держитесь, дорогая. Понимаю, как это невероятно тяжело и больно.

+3

947

+3

948

+2

949

Мама солдата жду

+5

950

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ (последняя редакция)

Статья 11. Служебное время и право на отдых

10. Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Продолжительность отпуска по личным обстоятельствам, предоставляемого военнослужащему в соответствии с настоящим пунктом, увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным (водным, воздушным) транспортом к месту использования отпуска и обратно.

+5


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!