Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

2912313,25151 написал(а):

Сможем ли мы уехать с сыном домой на это самое время пока увольнительное или лучше найти жилье, что бы отмыться, откормиться, наговориться?

Светлана. Я приехала к сыну на присягу в пятницу и нам, родителям дали возможность повидаться на целых полтора часа. присяга была в субботу, и мы забрали сына до вечера,а в воскресенье до обеда... В каждой части свои правила, но мне кажется, что в этот период не стоит везти сына домой. Ведь он должен адаптироваться к армии, а его опять домой... Ведь всё равно возвращаться.Так лучше поболтать с ним, выслушать и покормить вкусняшками и купить однослуживцам вкусняшек и вернуть.

+3

362

2913188,18386 написал(а):

В каждой части свои правила, но мне кажется, что в этот период не стоит везти сына домой. Ведь он должен адаптироваться к армии, а его опять домой... Ведь всё равно возвращаться.

А я считаю, что,наоборот нужно воспользоваться возможностью дать мальчишке отдохнуть от большого колличества народа. Спокойно поесть одному, посидеть в интернете, сходить в нормальный туалет/душ, полежать если захочется. Просто морально отдохнуть от постоянного присутствия рялом огромного количества человек и побыть в тишине.
А насчет того, что все равно возвращаться обратно придется - так они с этим уже давно смирились и стрессом после увольнения ну никак не будет.
Мое такое мнение.
Решать родителям.

+2

363

2913893,25357 написал(а):

Спокойно поесть одному, посидеть в интернете, сходить в нормальный туалет/душ, полежать если захочется.

Я сняла номер в гостинице и забрав сына из части мы пошли в кафе,вкусно поели, потом в магазин, накупили вкусняшек и там мой сын и помылся и отдохнул и в инете насиделся и наговорился со мной от души. Я даже форму успела постирать и высушить у девочек в гостинице.И всё без суеты, никуда не спешили.

+2

364

2914060,18386 написал(а):

Я сняла номер в гостинице и забрав сына из части мы пошли в кафе,вкусно поели, потом в магазин, накупили вкусняшек и там мой сын и помылся и отдохнул и в инете насиделся и наговорился со мной от души. Я даже форму успела постирать и высушить у девочек в гостинице.И всё без суеты, никуда не спешили.

Тоже отличный вариант. Всяко лучше,чем просто час-два повидаться и уехать.
Мы просто недалеко от части живем, поэтому у нас вопрос "не забирать" даже не возникал...
А сыну,как я поняла, домой хотелось в большей степени, чтобы хорошо помыться и вкусно покушать. И чтобы вещи его постирали.))) По маме с папой он точно не соскучился - мы всего 2 недели не виделись от призыва до присяги.

+1

365

Всем привет! Сына после присяги перевели в Москву в/ч 3792 кто нибудь знает про часть что-то? Напишите пожалуйста.

0

366

2916033,25547 написал(а):

Всем привет! Сына после присяги перевели в Москву в/ч 3792 кто нибудь знает про часть что-то? Напишите пожалуйста.

Зайдите на веточку в/ч 3792 г.Москва там правда немноголюдно, но хоть какая-то информация у Вас будет.

+1

367

13Виверра13
Спасибо за поддержку. На веточке тишина- такое впечатление кроме фото самой части в Брянске ничего (никого) там нет. Но сына там нет, их перекинули на другое место. Конечно умом понимаешь что наше дело малое надо ждать. Но хотелось бы узнать может кто то был в Калужской области??? Кто то служил?

+1

368

Скажите пожалуйста и с ориентируйте новичков:)
Мы сейчас в учебке в Горелово в/ч 3278 призваны 1 декабря присяга будет 24 декабря.
Что ожидать нам после присяги? Что происходило у вас после присяги? Как распределяют?
Куда распределяют?
Меняется ли номер части? по какому принципу или принципа нет?

0

369

Львица_1, куда распределят знать может только командование учебной части где находится Ваш сын. В принципе, солдаты бывают в курсе в какие места их направляют после учебки. Куда конкретно обьявляют незадолго до присяги и сразу после присяги зачитывают списки. Но это все равно не 100% гарантия, что солдат попадет именно в то место. Нас вот,например, распределили в Абакан, но там оказалась не готова к приему казарма и солдат раскидали кого куда. Соответственно и номер части тоже изменится. Так что ждите присяги.

+2

370

2922300,25391 написал(а):

Но хотелось бы узнать может кто то был в Калужской области??? Кто то служил?

Добрый вечер! Ирина, номер части в Калужской обл. знаете? Зайдите на веточку Калуги, почитайте про части #в/ч Калуга и Калужская область

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!