Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

2905316,25357 написал(а):

С ними там так жестко обращаются. Сегодня вот кого то застукали за курением в туалете, а наказали всех 100 человек: заставили 200 раз приседать. Ранее тоже кто-то накосячил, а всех заставили взять скамейки и приседать много-много...

Это просто армия. они отвечают друг за друга. Ответственность несут друг за друга. И каждый из них должен понимать , что подставляет весь коллектив. Не волнуйтесь, я думаю что скоро придет все в норму. У меня у сына мальчишки не могли сдать экзамен, чтобы заступить на пост, так все бегали, потому что двое не могут сдать. Сначала бегали. потом, как он мне рассказал, это им порядком надоело, сели всем постом с ними учить. И все получилось. Так что притрутся мальчишки. научаться жить в коллективе. :rolleyes:

+1

342

Он в Калининграде в.ч 54129.пока в учебке,но говорит вроде его там и оставят.Пока ничего незнала о нем чуть с ума не сошла.Потом позвонил очень довольный,говорит очень нравится и кормят хорошо.Офицеры вминяемые.Поеду 4 декабря присяга.

+1

343

Это прям очень хорошо, что Ваш на месте останется. А то наши вот живут в подвешенном состоянии. И сближаться не хотят, чтобы не растраиваться при раставании,т.к. их по разным частям распределили.
У нас при поступлении в эту часть много вещей новых отобрали. И концов не найти,.т.к. ребят заставили просто выложить все-все,что привезли с собой с холодильника, а потом говорили,что можно сложить обратно в сумку. Все остальное осталось на столе и бесследно исчезло....

+2

344

Здравствуйте  девочки. Я новичок. Нашла этот сайт неожиданно. Сына забрали в октябре в Брянск. Ездили на присягу. Проблема конечно с общением не всегда дают телефоны. Я конечно понимаю что армия, но сердце то болит, да еще когда знаешь что заболел.

+1

345

Все будет хорошо!Будем ждать своих сыновей и надеяться на лучшее!

+1

346

ЛИСонька - на нашем форуме есть очень большой раздел: выбирайте номер своей части и заходите общаться: расскажут все подробности. #в/ч Брянск и Брянская область
И Вы будете в курсе новостей, иногда даже быстрее, чем боец!)))
Удачи!

Отредактировано 13Виверра13 (28.11.2016 23:57)

+2

347

Доброй ночи) Проводила парня 24.11.2016 попал в Сертолово-2 в 56-й гвардейский центр подготовки младшим специалистов мотострелковых войск) Вообщем теперь сказал переводят в другую часть в Серьолово-1 9-я Танковая рота , хочу узнать что это за часть ? Хорошая, далеко друг от друга эти две части находятся?

+1

348

2908066,25419 написал(а):

Проводила парня 24.11.2016 попал в Сертолово-2 в 56-й гвардейский центр подготовки младшим специалистов мотострелковых войск) Вообщем теперь сказал переводят в другую часть в Серьолово-1 9-я Танковая рота , хочу узнать что это за часть ? Хорошая, далеко друг от друга эти две части находятся?

Ксения, здравствуйте!)
Проходите вот на эту веточку, в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово, там Вам ответят на все вопросы!)

0

349

Скажите у кого служат в нац.гвардии. 6703. что за часть какие отзывы?

0

350

2911692,25391 написал(а):

Скажите у кого служат в нац.гвардии. 6703. что за часть какие отзывы?

вч 6703 ВВ МВД РФ г.Брянск, ул. Рылеева 7
Непосредственно такой - что-то не видно #в/ч Брянск и Брянская область

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!