Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Может быть от больших чрезмерных нагрузок? Вы себя не накручивайте. Навряд ли наши сыновья так усиленно занимались в прежней доармейской жизни.

Умирают единицы, и у них в анамнезе, как правило, всегда что-нибудь есть, какие-то изменения в сердечной системе. Не накручивайте себя. Я думаю, что армейскому начальству ни к чему все эти несчастья, они ведь портят показатели.

0

12

Госпожа С написал(а):

Может быть от больших чрезмерных нагрузок? Вы себя не накручивайте. Навряд ли наши сыновья так усиленно занимались в прежней доармейской жизни.

Умирают единицы, и у них в анамнезе, как правило, всегда что-нибудь есть, какие-то изменения в сердечной системе. Не накручивайте себя. Я думаю, что армейскому начальству ни к чему все эти несчастья, они ведь портят показатели.

Ой незнаю..начальству всё равно видимо.Это уже не первый раз.Отдышится и опять беги.Командиры боятся за дедовщину,а так..не избит и ладно.Иначе бы не подгоняли его:Давай быстрей.... Что им будет за смерть от физнагрузок?Да ничего абсолютно.Потому и не боятся.Ну был слабеньким,не выдержал,причём командиры?Много они наотвечали за всех... Только матери горе.

0

13

Сегодня звонила в медчасть,спросила что делать,если не выдерживает сын пробежек.Врач сказал,что нужно взять у комбата "Журнал записи больных",где он напишет освобожденик от кросса.Весь обед уговаривала его взять этот журнал,но он так и не пошёл.Говорит что все эти освобождения только на бумаге.Никто из командиров их в расчёт не берёт... Так то тяжело бегать в бронежилете с автоматом и ещё ящик с рацией по полю тащить.. Ему аритмию ставили,но с ней в армию берут.Теперь хоть умри на этом полигоне..

0

14

А может быть повоздействовать на командира рангом повыше. Я к сожалению ещё не разбираюсь в званиях. Ну кто-то типа командира полка. Соврите что-нибудь, усугубьте состояние своего сына. Пригрозите в конце-концов. А то можно и в Москву позвонить. Здесь есть ветка "Полезные адреса", по-моему называется. Так вот там есть адреса и вышестоящих организаций, так сказать. Обратитесь в Комитет солдатских матерей за советом. Кликните в поисковике "Комитет солдатских матерей России" Там много полезной информации.

0

15

Госпожа С написал(а):

А может быть повоздействовать на командира рангом повыше. Я к сожалению ещё не разбираюсь в званиях. Ну кто-то типа командира полка. Соврите что-нибудь, усугубьте состояние своего сына. Пригрозите в конце-концов. А то можно и в Москву позвонить. Здесь есть ветка "Полезные адреса", по-моему называется. Так вот там есть адреса и вышестоящих организаций, так сказать. Обратитесь в Комитет солдатских матерей за советом. Кликните в поисковике "Комитет солдатских матерей России" Там много полезной информации.

[взломанный сайт]

Спасибо за информацию.Сейчас постараюсь найти темку с полезными адресами.

0

16

Форумчане, добрый вечер. Может кто нибудь сможет подсказать. Моего сына призвали вчера, сказал что отправляют в учебку в Зюзино. Там какая часть? Хотелось бы как можно больше узнать о месте службы сына. Заранее благодарна.

0

17

Lynx написал(а):

Сегодня звонила в медчасть,спросила что делать,если не выдерживает сын пробежек.Врач сказал,что нужно взять у комбата "Журнал записи больных",где он напишет освобожденик от кросса.Весь обед уговаривала его взять этот журнал,но он так и не пошёл.Говорит что все эти освобождения только на бумаге.Никто из командиров их в расчёт не берёт... Так то тяжело бегать в бронежилете с автоматом и ещё ящик с рацией по полю тащить.. Ему аритмию ставили,но с ней в армию берут.Теперь хоть умри на этом полигоне..

У нас этим занимались сержанты,и у всех у кого были проблемы со здоровьем освобождали сами.

+1

18

Здравствуйте!отзовитесь пожалуйста у кого служат в Пакино,30616-7 танковые войска.И кто знает номер гостинниц которые расположены на территории части..очень буду благодарна!

0

19

Здравствуйте! мой брат попал в часть 30616-9 Зюзино. подскажите где мне почитать про эту часть? может там будет написано что - то про присягу? Заранее СПАСИБО!!!!!!!

0

20

Люб@шк@, вам сюда  ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!