Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 68889 Владикавказ » в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания


в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Напишите у кого призывались сыновья осенью 2017 в в/ч 68889.

0

52

алекс2017
не поняла вопрос?  У кого или где?
мы из Батайска.

0

53

алекс2017
И не осенью,  а в апреле.

0

54

Доброго дня всем . Подскажите, будет ли присяга 24 декабря или её перенесут на после Нового Года. С сыном связи нет. Знаю, что попал в эту часть (письмо пришло). Собираюсь ехать , а куда не знаю. Да и как его там найти?

0

55

Мы со Ставропольского края. Новопавловск. Может кто есть тоже собирается к сыну на присягу. отзовитесь. 8-928-347-72-53 Светлана

0

56

[b]алекс Добрый вечер . мой сын был призван 24 ноября.

0

57

Мой сын призывался из Иркутской области.Звонил -сказал что присяга будет 24 декабря.

0

58

Светлане.Звонил сын.Присягу перенесли на январь.

0

59

Спасибо. Я вчера ездила к сыну в госпиталь. всё хорошо. часть отличная. Все ребята -молодцы. дружные. одно огорчило: болеют они там часто. Погода во Владике сырая и пасмурная, с постоянным ветром. Вот они там ни чихаюи и кашляют через одного. мой бронхит схватил.

+1

60

Светлана !Добрый день!Напишите в госпитале их там хоть лечат от ОРЗ?Я своему сыну сказал ,что бы он ложился.Сильно кашляет.Он в ни какую-говорит смысла нет.

Продолжение общения http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 68889 Владикавказ » в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания