Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 68889 Владикавказ » в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания


в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Вид из окна!!!(68889)

http://cs623317.vk.me/v623317240/315d4/KSFRNrIdvLY.jpg

+1

12

Владикавказ и Республика Северная Осетия-Алания.

http://sf.uploads.ru/eaYMh.jpg

На Северном Кавказе стоит большой городской центр — Владикавказ, из которого начинает свою дорогу стратегическая транспортная артерия — Военно-Грузинская линия. В городе живет примерно 300 тысяч человек, в основном осетины, так как Владикавказ — это центр Республики Северная Осетия — Алания. Но разнообразие различных наций, проживающих в городе, чрезвычайно широко.
Климат в данной местности — умеренный, с нехолодными зимами и теплым летом. Промышленность представлена машиностроительными предприятиями, комбинатом цветной металлургии, а также заводами легкой и пищевой промышленности.

+1

13

74 отдельный радиотехнический полк ОсН в/ч 68889 362000, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ, пр.Коста, 24

+1

14

Военный госпиталь №236 СКВО
г.Владикавказ, ул.Церетели д.6
+7(8672)53-63-36 ; +7(8672)53-13-95

+1

15

Армейский горный полигон Дарьял. На этом полигоне, который находится на высоте 1500 метров и позволяет обучать личный состав ведению боевых действий в горах. Дарьял - единственный в России высокогорный полигон. Только здесь, в этом уникальном месте, военные могут получить навыки боя в горах."Территория Южного военного округа процентов на 40 включает на себя лесистую и горно-лесистую, труднопроходимую горную местность. И поэтому актуально разведчиков именно нашего округа готовить на этом полигоне", - говорит Михаил Колпаков, начальник 54-го Центра подготовки разведподразделений ЮВО.
Общевойсковой полигон «Тарское», где в действии возможности танков новейших танков «Т-90» и боевых машин пехоты «БМП-3. Полигон в горах, приблизительно в 19 км от Владикавказа. Ребята живут в палатках человек по 20-30, отапливаются двумя печками-буржуйками. Кормят там менее разнообразно, но чуть более калорийно. Живут в палатках, зимой топили буржуйками, летом будет проще, все-таки тепло.Спят на нарах. Еду приходят готовить гражданские, скорее всего из близлежащего ингушского села, нашим ребятам там на полигоне очень супчики нравились,говорили,что почти как дома,правда рыбой их там просто закормили. Баня там раз в неделю. Розетки присутствуют, телефоны зарядить можно. Целыми днями "играют" в войнушку,стрельбы из разного оружия,рытье окопов,сворачиваются-разворачиваются, маскируются и т.д

+1

16

Казарма в/ч 68889 (Владикавказ)

http://sd.uploads.ru/HyoWt.png

0

17

Здравствуйте!!!))) вот и мой сын сейчас служит в этой части, правда всего 3 дня (только приехали из Ростова), буду рада общению, с такими как я))))

+3

18

3062976,26482 написал(а):

Здравствуйте!!!))) вот и мой сын сейчас служит в этой части, правда всего 3 дня (только приехали из Ростова), буду рада общению, с такими как я))))

Легкой службы вашему сыну и Вам. веточка ваша пока мало активна ,но будем надеяться, что новенькие мамочки скоро подтянутся  :flag:

Отредактировано ОльгаВС (24.04.2017 12:03)

+2

19

3062976,26482 написал(а):

Здравствуйте!!!))) вот и мой сын сейчас служит в этой части, правда всего 3 дня (только приехали из Ростова), буду рада общению, с такими как я))))

Здравствуйте!Мой сын тоже попал служить в эту часть.и приехали они наверно вместе.17.04.2017 призывался в Ростове.А 21.04.2017 проводили их с вокзала .присяга будет 14.05 или 21.05 вроде.С сыном разговаривал они сами точно не знают.

+2

20

олег-ростов
Здравствуйте, наш в разведке. Сейчас тоже ждём точной даты, о присяге. Билеты надо брать, а ребята так точной информации и не знают!!! Решили поездом ехать, вроде прямой))) мы из Новочеркасска.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 68889 Владикавказ » в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания