Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 10953 п.Хвойный » в/ч 10953 п.Хвойный


в/ч 10953 п.Хвойный

Сообщений 91 страница 100 из 185

1

Добро пожаловать!
Вас приветствует в/ч 10953 п.Хвойный Ленинградской области

213 центр управления 6 Армии ВВС и ПВО

http://sg.uploads.ru/t/B268t.png

198327, город Санкт-Петербург, город Красное Село, п. Хвойный-31 (Петергофское шоссе, 86, к.5)

Если Вы попали к нам на форум, то самое главное Вы уже сделали! Теперь можно выдохнуть, осмотреться и готовиться спокойно и уверенно ждать своего любимого бойца. А население форума Вам в этом поможет: словом и делом, моральной поддержкой и конкретным советом.
И запомните главную установку:
Всё будет хорошо!!!

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация  по в/ч 10953 (п. Хвойный)

+1

91

3132435,27008 написал(а):

категорически нельзя возить

Да как обычно: АЛКОГОЛЬ. Скармливать бойцу можно всё на Ваше усмотрение, а вот  из того, что будите с собой передавать, стоит исключить все консервы, молочное и гастрономию. А вот орехи, сладости (только не тортики с кремом), фрукты - из расчёта съесть до вечера. Всё передаваемое делится , поэтому то, что лично для своего - пусть при вас припрячет по кармашкам, но в разумных пределах. Официально можно хранить совсем немногое (см. про Тумбочку)
А вот увольнительную заполняют на месте. Главное - не забыть документ и его копию (на всякий случай).

+1

92

3132520,11027 написал(а):

е

3132520,11027 написал(а):

Да как обычно: АЛКОГОЛЬ. Скармливать бойцу можно всё на Ваше усмотрение, а вот  из того, что будите с собой передавать, стоит исключить все консервы, молочное и гастрономию. А вот орехи, сладости (только не тортики с кремом), фрукты - из расчёта съесть до вечера. Всё передаваемое делится , поэтому то, что лично для своего - пусть при вас припрячет по кармашкам, но в разумных пределах. Официально можно хранить совсем немногое (см. про Тумбочку)
А вот увольнительную заполняют на месте. Главное - не забыть документ и его копию (на всякий случай).

Спасибо)))По кармашкам...Как то не поймут наверное...Документ-это мой паспорт?
Еще такой вопрос=а могут потом в Сертолово перевести в часть 75752?Изначально нас туда военком направил,но ,как всегда,произошла путаница.Территориально,ввиду моей ситуации,нам конечно нужна была та часть...Как теперь быть?Спасибо за советы!

0

93

Прочитала про кармашки..Да,оправдано!Пойду покупать конфетки и печенюжки .

+1

94

3135339,27008 написал(а):

документ-это мой паспорт?

- да-да)))

3135339,27008 написал(а):

а могут потом в Сертолово перевести в часть 75752?Изначально нас туда военком направил,но ,как всегда,произошла путаница.Территориально,ввиду моей ситуации,нам конечно нужна была та часть...Как теперь быть?

Армия - это загадочная Страна зелёных человечков. Лучше сразу постараться привыкнуть ничему не удивляться  :dontknow:
Тут возможно всё, что угодно. И правая рука порой не ведает, что творит левая. И всё идёт согласно документу. А когда документ придёт и кто его посмотрит и как поймёт -  остаётся только догадываться. :question:   :dontknow:
Простой пример: В одной части солдатикам выдали рваную форму, а потом отчитывали на построении за внешний вид...

У нас в Сертолово попал мальчик, который должен был попасть в Песочный. В сущности это рядом, а по факту его перевели через пару месяцев. Попытаться вмешаться стоит только в крайнем случае, т.к. военные этого оччень не любят и могут сделать от обратного(((

+1

95

3135676,11027 написал(а):

- да-да)))

Армия - это загадочная Страна зелёных человечков. Лучше сразу постараться привыкнуть ничему не удивляться  
Тут возможно всё, что угодно. И правая рука порой не ведает, что творит левая. И всё идёт согласно документу. А когда документ придёт и кто его посмотрит и как поймёт -  остаётся только догадываться.    
Простой пример: В одной части солдатикам выдали рваную форму, а потом отчитывали на построении за внешний вид...

У нас в Сертолово попал мальчик, который должен был попасть в Песочный. В сущности это рядом, а по факту его перевели через пару месяцев. Попытаться вмешаться стоит только в крайнем случае, т.к. военные этого оччень не любят и могут сделать от обратного(((

О-да!Это я умею))))Спасибо большое!Просто он расстроился,что не в тех войсках,где хотел...

0

96

http://s6.uploads.ru/tWeaC.gif Спасибо большое за то,что бережете наши материнские нервы))))!

0

97

3135913,27008 написал(а):

!Просто он расстроился,что не в тех войсках,где хотел...

Вот это последнее дело. Наши в Сертолово сдавали экзамены на командиров БМП и ещё чего-то, а в после распреда попали в пехоту(. Вот это, и правда, обидно до жути и бесхозяйственно: зачем учили? Дорожки мести и газоны стричь...

+1

98

3136147,11027 написал(а):

Вот это последнее дело. Наши в Сертолово сдавали экзамены на командиров БМП и ещё чего-то, а в после распреда попали в пехоту(. Вот это, и правда, обидно до жути и бесхозяйственно: зачем учили? Дорожки мести и газоны стричь...

Да..Как-то странно...А что за вч в Зеленогорске есть и как дела сейчас в Каменке ,не подскажете?

0

99

2725040,2074 написал(а):

ДОЕХАТЬ ДО ХВОЙНОГО!!!!!Доезжаете до станции метро-Кировский завод.Как выйдете из метро СРАЗУ поворачиваете направо.Там прямо на пешеходном переходе остановка газели 546.Ходит каждые 10-15 минут.Конечная остановка газели-пос. Тайцы.Не доезжая Тайцев одну остановку-пос. Хвойный.Водитель подскажет если что.Ехать мин.40.Выходите из газели-проходите через старое КПП.И идёте ПРЯМО-минут 5.По левую сторону увидите КПП.Напротив него-танк,пушка,артиллерийская установка.(кстати там проходят присяги)

С любого ж/д вокзала-нужно ехать до метро Кировский завод.Мой говорит там всё нормально.

Здравствуйте, я так поняла в Хвойном несколько частей? Мой служит в в/ч 17646. Только неделю как туда прибыл. Пока не звонил, а ехать туда так же, как и в вашу часть?

0

100

3137407,27112 написал(а):

Здравствуйте, я так поняла в Хвойном несколько частей? Мой служит в в/ч 17646. Только неделю как туда прибыл. Пока не звонил, а ехать туда так же, как и в вашу часть?

Да,от ворот старого кпп повернуть в сторону постамента с техникой.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 10953 п.Хвойный » в/ч 10953 п.Хвойный