Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/I5s1z.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+4

961

#p2723586,Natycu4ka написал(а):

Всем здравствуйте, я тут новичок. Не удивляйтесь если как нибудь глупые вопросы задам. Есть тут земляки с Нижнего Новгорода?)

тут все когда то были новичками.Мамы классные помогу всё объяснят

+2

962

#p2723903,andre 88 написал(а):

тут все когда то были новичками.Мамы классные помогу всё объяснят

ну и конечно папы (ждунчики)

+3

963

если будем продвигаться такими темпами не за горами новый домик

+1

964

Добрый вечер! Что - то не наблюдаю прибывших с присяги ! Одна Ирина отписалась по быстрому и в палаточный городок умчалась. Интересно тоже будет там хлоркой телефон обливать?

+2

965

#p2723812,Natycu4ka написал(а):

Провожали 4, а прибыли в часть только 9. На призывном пункте долго держали мутозили. На сколько слышала присяга уже 17 будет, и не удастся приехать скорей всего. Это святое конечно на присягу приехать, но мама  у него инвалид 1 группы, ее не привезешь. А на меня братишка обижаться сказал не будет, поэтому в отпуск осенью поеду. Надеюсь в обычное воскресенье хотя б в часть можно приехать? дадут посидеть свидеться? Не надеюсь конечно что выпустят погулять по городу со мной =(

Да , конечно, выпустят в увольнение -  не переживайте, только заранее сообщите гвардейцу, что бы он командиров предупредил.

+1

966

Я прибыла с вчерашней присяги, всё прошло замечательно. Мальчишки осваиваются, дружные. Гимн спели громко, не зря до хрипоты тренировались) Жарко было очень у некоторых мальчишек и у моего в том числе сильные ожоги. Сегодня перевели в палатку всех.

+4

967

#p2723891,andre 88 написал(а):

читал на форуме от мам у которых служат в Н.Новгороде там вообще воровство процветает даже берцы украли. ребята в резиновых тапочках .Мамы в шоке .Я тоже.командирам похоже фиолетова

Это в Нижнем Новгороде все в тапочках?. Просто бывает,  молодые с сильными потертостями ходят в тапках пару дней, доктор настаивает. может поэтому вывод народ делает?

+1

968

#p2723931,ромашка75 написал(а):

Я прибыла с вчерашней присяги, всё прошло замечательно. Мальчишки осваиваются, дружные. Гимн спели громко, не зря до хрипоты тренировались) Жарко было очень у некоторых мальчишек и у моего в том числе сильные ожоги. Сегодня перевели в палатку всех.

Молодцы! Гвардейцами стали!

+4

969

#p2723691,Павел Власов написал(а):

Что же там такова жуткого?

Пишут , что все плохо. Страшилки рассказывают. Эт не для меня:confused:

+3

970

#p2723931,ромашка75 написал(а):

Я прибыла с вчерашней присяги, всё прошло замечательно. Мальчишки осваиваются, дружные. Гимн спели громко, не зря до хрипоты тренировались) Жарко было очень у некоторых мальчишек и у моего в том числе сильные ожоги. Сегодня перевели в палатку всех.

А фото есть? http://s3.uploads.ru/t/AU2N0.png А то бы посмотрели... с удовольствием, без личной информации - общие планы.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5