Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/I5s1z.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+4

771

#p2722361,Сергей44 написал(а):
#p2722361,Сергей44 написал(а):

Молодые на в казарменном помещении а в модулях по 6 чел - реально отследить сложно дневальным...

извините ( я про них и имел ввиду) чисто субъективное мнение когда все на учёбе в столовой и т.д остаются только они

0

772

Спокойной ночи. Здоровья нашим ребятамhttp://se.uploads.ru/t/VIQ3D.jpg

+1

773

#p2722404,andre 88 написал(а):

извините ( я про них и имел ввиду) чисто субъективное мнение когда все на учёбе в столовой и т.д остаются только они

Нет, там очень много модулей и проходящих сержантов, контрактников (контрабасов). Молодому не просто уследить.

Вряд ли это сами молодые у своих брали.

Отредактировано Сергей44 (10.07.2016 23:11)

0

774

в наше время таких всё равно находили и как сейчас называют устраивали свой самосуд ( не уставные взаимоотношения)  замки помогали (замкомвзовда) а кто ещё и срок получал. Если командиры относятся к этим вопросам спустя рукава жаль таких командиров.солдат должен сам указать на пропажу пусть всю часть перевёрнут а найдут пропажу

+1

775

читал на форуме рекомендации чтобы солдату не попало а я считаю наоборот что именно ваш форум может помощь солдату решить не только его но и других проблему. Раз командиры читают ваш форум то пусть знают мы своих детей в обиду не дадим.Ничего личного служба-службой

+3

776

#p2722418,andre 88 написал(а):

в наше время таких всё равно находили и как сейчас называют устраивали свой самосуд ( не уставные взаимоотношения)  замки помогали (замкомвзовда) а кто ещё и срок получал. Если командиры относятся к этим вопросам спустя рукава жаль таких командиров.солдат должен сам указать на пропажу пусть всю часть перевёрнут а найдут пропажу

Ну в наше тоже. Дужка от кровати по голове.  Вот только в подразделении в типовой казарме не спрячешь - негде... в в палатке я слона спрячу ( опыт по слонам есть - 3,5 мес в палаточном городке провел с лета по зиму).. найти телефончиГ нереал...

+1

777

ощущения что пошёл служить не сын а я (только виртуально)

+3

778

всем удачи! ждём отчётов о присяги!

0

779

#p2722424,andre 88 написал(а):

читал на форуме рекомендации чтобы солдату не попало а я считаю наоборот что именно ваш форум может помощь солдату решить не только его но и других проблему. Раз командиры читают ваш форум то пусть знают мы своих детей в обиду не дадим.Ничего личного служба-службой

Все так считают. И никто своих детей в обиду не дает. Поэтому мы совместно тут и обмениваемся мнениями. И нашей  власти достаточно навести порядок, если он и правда нарушен.А некоторые родители  очень сильно (это не к вам лично относится) противосопоставляют себя командирам не работая совместно с ними а против них, забывая что слабое звено  (гвардеец ) в берцах оттопыривается за "очень (часто несовсем правильно) ратующего родителя". Бывает солдат что то недопонял и передал информацию неточную родителям - те в свою очередь - в ответ командованию. Представте теперь что сделает даже справедливый отец-командир. сообщит на построении что так мол и так вчера перед ночным совещанием мне позвонили родители сидорова васи и попросили не утруждать его....Поэтому сидоров вася будет лежать в палатке а остальные - окапывают БТР в полный рост... После этого вася будет очень рад и скажет огромное спасибо родителям.

+3

780

Ладно пойду футбол досматривать... ноль ноль счет... вот и пишу тут всякую фигню

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5