Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5

Сообщений 761 страница 770 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/I5s1z.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+4

761

тут выше читал что тел пропадают не понятно как если во время обеда так очевидно что тот кто в наряде. я понимаю что срочники это отдельная песня -они знают всё и вся но тот кто только прибыл и уже появилась(крыса) сколько веревочки не виться конечно люди разные и очень не приятно когда такие вещи происходят когда живут одной семьёй

+2

762

#p2722301,TATIANA/48 написал(а):

а что все надо писать в скрытку?

да пишите всё!
Вы все сможете скрытку читать
А гости не смогут
И еще: при цитировании скрытку открываете, тут внимательнее!

+1

763

#p2722346,andre 88 написал(а):

всё может быть(даже сержант никогда не был младшим офицерским составом. прапорщик и то под вопросом)

Абсолютно верно. Категории - солдат (рядовой , ефрейтор) - сержанты (мл.с-т, с-т, ст. с-т. страшины) - прапорщики (пр-к, ст пр-к), мл офицеры - (мл лейтенант, л-т, ст. л-т - капитан), старшие офицеры (майор ,  подполковник,  полковник), высшие офицеры (генералы, маршалы). Морских не добавляю -  лень.

0

764

#p2722342,Сергей44 написал(а):

Кстати что за смайлики - такие )))) http://liubavyshka.ru/_ph/76/2/331979654.gif

Это типа для поворожить на звоночки, на хорошую погоду, на хороший улов и т.п. :)))

+1

765

#p2722355,andre 88 написал(а):

тут выше читал что тел пропадают не понятно как если во время обеда так очевидно что тот кто в наряде. я понимаю что срочники это отдельная песня -они знают всё и вся но тот кто только прибыл и уже появилась(крыса) сколько веревочки не виться конечно люди разные и очень не приятно когда такие вещи происходят когда живут одной семьёй

Молодые на в казарменном помещении а в модулях по 6 чел - реально отследить сложно дневальным...

-1

766

#p2722360,О-ля-ляЯ написал(а):

Это типа для поворожить на звоночки, на хорошую погоду, на хороший улов и т.п. ))

Вот я про ИТП и интересовался...

0

767

#p2722355,andre 88 написал(а):

тут выше читал что тел пропадают не понятно как если во время обеда так очевидно что тот кто в наряде. я понимаю что срочники это отдельная песня -они знают всё и вся но тот кто только прибыл и уже появилась(крыса) сколько веревочки не виться конечно люди разные и очень не приятно когда такие вещи происходят когда живут одной семьёй

+2

768

#p2722362,Сергей44 написал(а):

Сообщение от О-ля-ляЯ  [Перейти к сообщению]

    Это типа для поворожить на звоночки, на хорошую погоду, на хороший улов и т.п. ))

Вот я про ИТП и интересовался...

После ИТП - ограничения по возрасту есть... не могу озвучить, вдруг гости читают, не достигшие возрастного порога для открытия военной тайны  :)

Отредактировано О-ля-ляЯ (10.07.2016 22:33)

+1

769

#p2722355,andre 88 написал(а):

тут выше читал что тел пропадают не понятно как если во время обеда так очевидно что тот кто в наряде. я понимаю что срочники это отдельная песня -они знают всё и вся но тот кто только прибыл и уже появилась(крыса) сколько веревочки не виться конечно люди разные и очень не приятно когда такие вещи происходят когда живут одной семьёй

Да и что говорить про это факты вещь упрямая. Главное не расстраиваться. Жизнь на этом не кончается. Дембель неизбежен как крах капитализма! Знаете же поговорки в армии - типа "Тихо сп..дил и ушел - называется нашел" на ровном месте не рождаются. И еще в армии воров нет -есть только .... (ну вы знаете уже)

+1

770

#p2722368,О-ля-ляЯ написал(а):

После ИТП - ограничения по возрасту есть... не могу озвучить, вдруг гости читают, не достигшие возрастного порога для открытия военной тайны

Понял. А вот этот смайл про что? [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5