Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/I5s1z.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+4

31

#p2717140,Саша96 написал(а):

Всем привет в новом доме!
Я так поняла, что если в часть прибыл примерно 23-26 июня попали во вторую роту. Присяга в это воскресенье 10-го июля.
Кто прибыл примерно 27-30июля- в 3-ю . Присяга 17-го. А кто уже в 1-4 июля прибыл -рота 4-я и присяга уже 24 июля. Где-то так чувствую. Или не правильно, кто сориентирует?

Мой прибыл 27 ИЮНЯ-4-я рота.Ждем конкретное число присяги.

Отредактировано mih1971 (07.07.2016 13:42)

0

32

#p2717161,Саша96 написал(а):

Им часы нужны на службе, какие лучше?

Мы покупали  Qy- Qy  или как в народе кукушки )) недорогие и качество японское , от командирских отговорили , качество  хромает , а шоки сразу уведут  ))

0

33

#p2717169,мама фая написал(а):

Мы покупали  Qy- Qy  или как в народе кукушки )) недорогие и качество японское , от командирских отговорили , качество  хромает , а шоки сразу уведут  ))

Для самых одаренных можете пояснить, что за кукушки, как выглядят, какие функции и цена вопроса.

+2

34

#p2717140,Саша96 написал(а):

Всем привет в новом доме!
Я так поняла, что если в часть прибыл примерно 23-26 июня попали во вторую роту. Присяга в это воскресенье 10-го июля.
Кто прибыл примерно 27-30июля- в 3-ю . Присяга 17-го. А кто уже в 1-4 июля прибыл -рота 4-я и присяга уже 24 июля. Где-то так чувствую. Или не правильно, кто сориентирует?

у меня братишка прибыл на службу 6 июля, вчера позвонил сказал , что присяга у них 17 числа, я говорю точно-он сказал"да", как то очень быстро, даже 2 недели получается не пройдет. o.O 
Думаю, что все таки может еще число изменится.

Отредактировано Ksusha (07.07.2016 13:52)

0

35

#p2717176,Ksusha написал(а):

у меня братишка прибыл на службу 6 июля, вчера позвонил сказал , что присяга у них 17 числа, я говорю точно-он сказал"да", как то очень быстро, даже 2 недели получается не пройдет.  
Думаю, что все таки может еще число изменится.

Скорей всего так и будет. Мы когда на присягу ездили (3 июля)то замполит сказал что ожидается большое пополнение. 600 человек. Поэтому всё будет в ускоренном темпе т.к. нужно места для новых призывников освобождать

+1

36

#p2717174,Саша96 написал(а):

Для самых одаренных можете пояснить, что за кукушки, как выглядят, какие функции и цена вопроса.

Да вы где часы продают спросите  , чтоб вам показали кукушки , а цена разная , зависит модели , мы брали за 1900 руб , будильников несколько штук , двойное время , водонепроницаемые , вроде так )) покупали еще в декабре

0

37

#p2717136,NIKA 2015 написал(а):

И все скинулись на плазму. Потом до ДМБ  передачи в хорошем качестве смотрели.

:crazyfun:

0

38

#p2717161,Саша96 написал(а):

Им часы нужны на службе, какие лучше?

Мне кажется, это барство...Высылайте подороже - быстрее "сделают ноги".. :crazyfun:  Это шутка конечно..Ну не знаю насчет часов- а это вообще по уставу??? Часы в телефоне у всех..Мой без часов замечательно обошёлся и не просил даже...

+1

39

#p2717160,Саша96 написал(а):

Нет в табличке.

Напишите в личку ЛС дату убытия в часть, я Вас внесу в табличку

0

40

#p2717210,МамаЛена29.06 написал(а):

Мне кажется, это барство...Высылайте подороже - быстрее "сделают ноги"..   Это шутка конечно..Ну не знаю насчет часов- а это вообще по уставу??? Часы в телефоне у всех..Мой без часов замечательно обошёлся и не просил даже...

Если телефоны выдают только по вых.дням (одни говорят), или после 19:00 в свободное время (по сведениям других), тогда как без времени то жить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5