Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » Нужности - полезности, советы бывалых


Нужности - полезности, советы бывалых

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Павел
Госпиталь Мулинского гарнизона.
Структурное Подразделение Федерального Государственного Казенного Учреждения "1586 Военный Клинический Госпиталь" Министерства Обороны Российской Федерации
Телефон: 8 (83136) 78513
Ближайшие города: Нижний Новгород, Иваново, Владимир
Координаты:   56°18'14"N   42°57'6"E

0

22

Советы бывалых
Сергей 67
Если сломался замок на бушлате:
У моего тоже начала расходиться молния на бушлате. Он снял "собачку" с осеннего что ли комплекта и поменял на бушлате. Сверху один зуб на молнии можно выкусить и через верх снять плохую "cобачку" и соответственно другую вставить. На месте выкушенного зуба после замены нашить ниткой , чтоб замочек не слетел. А при возможности купить новую "собачку" или выслать в посылке. Мы выслали в посылке 10 штук на замену и про запас.

"Собачку" можно ещё снять с карманов своего же бушлата .Они там особо не нужны. Поэтому полностью молнию менять нет необходимости. да это ещё и проблематично в армейских условиях. На гражданке мы же не перешиваем каждый раз молнию. Так что пусть парни попробуют так.

Василек
Блин, Сережа, никак не догоняю, как это можно сделать((( Туплю. А мне оченно надо. Надеюсь, что ребята соображают быстрее)))

TATIANA/48
Василечек, Сергей очень классно все объяснил, мы тоже так собачку меняем, это быстрее, чем всю молнию перешить. Зуб, про который он говорил - это такая маленькая железячечка в верху молнии - он не дает собачке соскочить. Его можно аккуратненько ножиком снять, и потом на место с помощью пассатижей поставить (после того как собачку новую поставишь) Ну, а вообще ты права - мальчишкам отправить собачки и сами разберутся:)

0

23

В Валуйках очень понравился магазин "Арсенал", http://sh.uploads.ru/yJz5V.jpg он не только для туризма, я бы даже сказала что сначала он для армии, а потом все остальное)
очень рекомендую, цены нормальные, чтобы там зацепиться, не обязательно переводить ребятам денежки, главное чтобы у родителей был под рукой сбербанк онлайн, ребенок пришел, выбрал, родители с другого конца перевели денежки и все. И даже можно сделать заказ на фамилию, предварительно оплатив, потом просто человек приходит и забирает, мы с мужем видели это лично. Только вот адрес я не догадалась записать, но можно позвонить.
Насколько мне память не изменяет по верхнему номеру телефона и переводят денежки через сбербанк онлайн.

+4

24

Полигон в Погоново:

http://s3.uploads.ru/UmTRj.png

Красным кружком обозначено село Масловка. Ориентироваться нужно на него. Масловку нужно проехать на сквозную. И полигон будет находиться примерно здесь ( на карте кружок с буквой П) Вверху красный кружок, это опять Масловка.

http://s2.uploads.ru/nvY1Q.png

0

25

http://sd.uploads.ru/eC9Lw.jpg
Валуйки. Вот так все начиналось. После переезда из Самары (Кряж)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » Нужности - полезности, советы бывалых