Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Где же наша счастливая Лариса????? Как там дела у них????

0

72

#p2714120,сестрорецкая мама написал(а):

Точно. Наташа! как сказала одна умная мама дембеля- это все от космических нереальных перегрузок !!!))))
После года волнений слегка едет крыша от радости и каша в голове. Это вполне нормальное состояние. Приземление из космоса всегда бывает с чумной головой. Перегрузки...

Мне бы поверить в это 7 числа...  А то читаю- реву, подумаю-реву...

+2

73

#p2714173,Ната 23 написал(а):

Мне бы поверить в это 7 числа...  А то читаю- реву, подумаю-реву...

Наташенька, не плакай!!!Совсем уже чуточку осталось и будешь самой счастливой! http://s2.uploads.ru/3bW8q.gif

+1

74

#p2714178,Анжелла написал(а):

Наташенька, не плакай!!!Совсем уже чуточку осталось и будешь самой счастливой!

Сама не понимаю, что со мной. Сейчас перетерла малину с сахаром, но кажется, что она будет больше со слезами, чем с сахаром...

0

75

Неля , поздравляю Вас и Семена с дембелем!!! Счастья и всего наилучшего новоиспеченному дембелю!)))

0

76

#p2714184,Ната 23 написал(а):

Сама не понимаю, что со мной. Сейчас перетерла малину с сахаром, но кажется, что она будет больше со слезами, чем с сахаром...

Наташенька, это слезы радости, ведь мы так долго держались, ничего страшного!!!
А эмоции пусть будут! И слезы и смех!

+1

77

Наташа, не плачь!
Мне Ваня все время говорил: когда скажешь "уже" а не "еще" осталось? А я все отвечала, что только в минуту прибытия на перрон) на перроне не ревела, а дома, когда все сказали тосты, я свой сказала, и всех довела до слез ((
Я дюхе сказала, что он у меня суперский сын, потому что ни разу не дал понять как трудно или страшно, всегда был на позитиве, хоть я догадывалась, потому что если бы хоть раз он дал понять что ему бедово, я бы все бросила и всех там разнесла. А он в ответ сказал, что именно это он знал, поэтому ничего никогда не говорил.
А еще говорит, чтоб я оставила свою мысль об обращении к шойгу, т.к. толку будет ноль, а от кипиша только бойцам худо будет!

+3

78

Неля, вас с Семеном - с долгожданным дембелем! Он уже в поезде?

+1

79

Всем добрый вечер!
http://sa.uploads.ru/t/WL30d.jpg

+1

80

#p2714172,Ната 23 написал(а):

Где же наша счастливая Лариса????? Как там дела у них????

Оля так классно написала в табличке: "Дембель на отдыхе" )))) http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif
Неля, смс отправила! У Семена наверное уже "отбой" , если 4 часа разница по времени. Надеюсь не разбудила)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14