Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Зульфия Назифовна
Зульфия! У Вас совершенно правильный настрой! Так держать! Лично я до присяги ничего не посылала. В принципе, все необходимое мальчишкам можно купить на месте, когда приедете на присягу. Только не соображу, где там носки можно купить (но их ведь можно привезти с собой). А номер роты, действительно, надо уточнить.

Отредактировано ШИВ (11.07.2016 19:06)

+3

332

#p2723436,Зульфия Назифовна написал(а):

Девочки -дорогие напишите  в  первое  время  до  присяги что-нибудь отправляли  ноги устают  от  непривычки обувь все равно неудобная и целый день  в них.Сын говорить что рота образцовая и спортивная, ребята хорошие конечно, хочется  верить и надеяться только в  лудшее. Напишите   обо всем  очень  интересно.Желаю всем удачи.

Зульфия, номер роты очень важен. Раньше образцовая была 22 рота. Спортивные они там все)))) В первое время в берцах очень тяжело. Мой даже был в рядах тапочиков. Ноги натер до ужасных мозолей. Вариантов привыкнуть к берцам много.,, от вторых стелек, заклеивания сразу тех мест где натирает, хорошо помогает две пары носков. Еще все пользуются теймуровой пастой, порошками различными. Но до присяги их держат в строгости и в принципе ничего не разрешают. Это потом ребята привыкают и адаптируются.

+4

333

#p2723436,Зульфия Назифовна написал(а):

Девочки -дорогие напишите  в  первое  время  до  присяги что-нибудь отправляли  ноги устают  от  непривычки обувь все равно неудобная и целый день  в них.Сын говорить что рота образцовая и спортивная, ребята хорошие конечно, хочется  верить и надеяться только в  лудшее. Напишите   обо всем  очень  интересно.Желаю всем удачи.

Добрый вечер! Правильно сделали, что зашли на форум, вместе легче и спокойней. Первые месяцы самые тяжелые для мам. А тут всегда помогут,всегда поддержат,успокоют и посоветуют.
Я первое время ничего из вещей не привозила, кроме носков потеплее,тк была зима. Нам в военкомате давали список того,что взять с собой. А вот потом начал просить ручки,тетрадки,шампунь,пасту,все для бритья и тд. Но носки возили каждый раз в большом количестве) то порвались,то украли,то другу дал...у меня муж даже шутил на эту тему,,едят они их там чтоли!?,,
Если вдруг ноги натрет, в санчасти есть пластыри, нашим всегда давали кому было нужно. Несколько ребят,кто сильно натирал, даже лежали в санчасти. Так что пусть не терпит если что.
Вы спрашивайте, мы всегда рады помочь

+3

334

#p2723436,Зульфия Назифовна написал(а):

Сын говорить что рота образцовая и спортивная, ребята хорошие конечно, хочется  верить и надеяться только в  лудшее. Напишите   обо всем  очень  интересно.Желаю всем удачи.

И главное, не переживайте по поводу дедовщины, там с этим очень строго. Ребята никогда не остаются одни, постоянно под присмотром. В части постоянные проверки. А у ребят каждый день телесный осмотр и измерение температуры.

+3

335

Столько много новых смайликов появилось! Только у меня они почему-то не вставляются куда нужно. Только в начало.

0

336

#p2723653,Irina-vitalik написал(а):

Столько много новых смайликов появилось! Только у меня они почему-то не вставляются куда нужно. Только в начало.

У меня тоже самое.

+1

337

#p2723436,Зульфия Назифовна написал(а):

Здравствуйте. Я из сармановского района  пос.М.Джалиль. сын закончил институт и решил сразу отслужить лишь потом уж  остальное, ведь  в  наше  время  без  военного билета  никуда.Вроде  сначала как-то было  тяжело а  уж потом  поняла  не надо огорчать  сыночка своего  когда  мы   переживаем  это как-то передается  нашим близким. Конечно очень  не хватает его улыбки его понимания  и поддержки  но  мы  все  сможем и конечно  будем  поддерживать  их  во всем.Рота  у него связистов  из  30 ребят,  в основном контрактники и молодого призыва,  правда назвал и номер роты  я как-то  не придала  этому  значения,  а теперь  понимаю  что  это  тоже  важно.  будем  теперь  ждать  воскресенья когда позвонит. Девочки -дорогие напишите  в  первое  время  до  присяги что-нибудь отправляли  ноги устают  от  непривычки обувь все равно неудобная и целый день  в них.Сын говорить что рота образцовая и спортивная, ребята хорошие конечно, хочется  верить и надеяться только в  лудшее. Напишите   обо всем  очень  интересно.Желаю всем удачи.

Добрый вечер,Зульфия.
Позвоните мне на 8-9172544136.

+3

338

#p2723662,ШИВ написал(а):

У меня тоже самое.

Странно как-то, у других смотрю получается.

0

339

#p2723199,сестрорецкая мама написал(а):

Привет!   как отдыхается?   погода вроде бы  пришла в чувство . даже солнце появилось....

Погода сегодня действительно порадовала! :) С утра было прохладном, зато днем даже жарко.Гуляли весь день, вот только что зашли домой, сил нет...ноги еще с Москвы в себя не пришли))

+4

340

Добрый вечер всем. Огромное спасибо всем -кто откликнулся. Буду рада всем советам и возьму в будущем на заметку.Хотелось узнать в течении какого времени доходять  посылки и все-ли получают они сами.Всем доброй ночи и до завтра.Было приятно получить добрые советы.Уважаемая Зульфия. Обязательно завтра позвоню. Огромное спасибо что откликнулись.

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14