Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Ирина, с большой розеткой!! Пусть время идёт быстрее до дембеля!!

+1

272

Яночка, хорошей погоды в Питере, и романтических мест))

+1

273

#p2722185,nif-alla@yandex.ru написал(а):

Ирина, с большой розеткой!! Пусть время идёт быстрее до дембеля!!

Спасибо. Аллочка!

0

274

Добрый вечер!
Ирина, вот и вы добрались до большой розетки,поздравляю! Легкой дальнейшей службы сыночку!
Яночка, пусть и дальше отпуск проходит в хорошем настроении и с многочисленными яркими впечатлениями!

+1

275

[взломанный сайт] Спасибо, Ирина!

0

276

Добрый вечер! Ирина, с красивой датой! Время то идет потихоньку! Анжелла, пусть у сына и дальше все будет хорошо, дело сделали очень большое и важное! Мой позвонил только- что. Все нормально. Сегодня долго разговаривали, я счастлива!

+3

277

http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/720617130.gif Спасибо, Ирина!

0

278

#p2722282,ШИВ написал(а):

Спасибо, Ирина!

Ирина, а сын звонил? Как там в полях дела?

0

279

#p2722289,Irines написал(а):

Ирина, а сын звонил? Как там в полях дела?

Звонил. В поля выехали, был там 3 дня. Сейчас вернулся в полк на боевое дежурство. Оно длится неделю по особому графику.

+3

280

Здравствуйте дорогие мамочки. Мой сын проходит учебку в Переславль-Залесском. прибыли 6 июля, успел побыть в наряде и дежурил в штабе. вечером позвонил и сказал что забирают телефоны на неделю, будут давать только по воскресеньям, сообщил о присяге - 30 июля. Мы из Татарстана, Сармановский район, рядом с г. Альметьевск. Хотелось бы пообщаться с теми, кто из Сармановского и Альметьевского районов. Легкой службы нашим мальчикам и терпенья родителям.

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14