Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

А у нас сегодня в парке отмечают сабантуй. Музыка весь день играет.

0

242

Девочки! У меня отличные новости!!!Сегодня ездили с сыном к врачу и проверили зрение, он видит теперь после операции даже нижнюю строку в таблице!!!
а до операции видел максимум четвёртую сверху!!!
И врач даже уже разрешил вести обычный образ жизни без особых ограничений!!! В общем сегодня я очень счастлива!!! http://s2.uploads.ru/d03Zs.gif

Отредактировано Анжелла (09.07.2016 19:10)

+4

243

Девочки, вот и мы встретили свою радость! Рано утром на вокзале встречали и друзья молодцы не смотря на такую рань тоже приехали. Весь день на эмоциях , не могу на него наглядеться) А  к вечеру сын с друзьями поехали на дачу отмечать. Все собрали им ...муж ведро шашлыков замариновал  , мы с дочкой салатики настругали и отправили. А я быстрее к компу прибежала))

+5

244

#p2720919,Анжелла написал(а):

Девочки! У меня отличные новости!!!Сегодня ездили с сыном к врачу и проверили зрение, он видит теперь после операции даже нижнюю строку в таблице!!!
а до операции видел максимум четвёртую сверху!!!
И врач даже уже разрешил вести обычный образ жизни без особых ограничений!!! В общем сегодня я очень счастлива!!!

Анжелла! Все просто замечательно! Я очень рада за тебя и за сына. Пусть все дальше продолжается в том же духе!

+2

245

#p2720964,Norka написал(а):

Девочки, вот и мы встретили свою радость! Рано утром на вокзале встречали и друзья молодцы не смотря на такую рань тоже приехали. Весь день на эмоциях , не могу на него наглядеться) А  к вечеру сын с друзьями поехали на дачу отмечать. Все собрали им ...муж ведро шашлыков замариновал  , мы с дочкой салатики настругали и отправили. А я быстрее к компу прибежала))

Неля, поздравляю! Наконец-то дождалась. Началась следующая страница жизни. Удачи тебе и сыну!

+2

246

#p2720919,Анжелла написал(а):

Девочки! У меня отличные новости!!!Сегодня ездили с сыном к врачу и проверили зрение, он видит теперь после операции даже нижнюю строку в таблице!!!
а до операции видел максимум четвёртую сверху!!!
И врач даже уже разрешил вести обычный образ жизни без особых ограничений!!! В общем сегодня я очень счастлива!!!

Анжелла, как здорово!!!!!!!!! Теперь вообще все будет в жизни прекрасно!!!!!!

+1

247

#p2720994,ШИВ написал(а):

Неля, поздравляю! Наконец-то дождалась. Началась следующая страница жизни. Удачи тебе и сыну!

Спасибо большое! Будем теперь ждать когда ваши мальчишки по домам поедут.

+2

248

#p2720994,ШИВ написал(а):

Неля, поздравляю! Наконец-то дождалась. Началась следующая страница жизни. Удачи тебе и сыну!

Спасибо большое! Будем теперь ждать когда ваши мальчишки по домам поедут.

+1

249

#p2720991,ШИВ написал(а):

Все просто замечательно! Я очень рада за тебя и за сына. Пусть все дальше продолжается в том же духе!

#p2721023,Ната 23 написал(а):

как здорово!!!!!!!!! Теперь вообще все будет в жизни прекрасно!!!!!!

Ирина, Наташа!!!Спасибо девочки!!! http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+1

250

#p2720964,Norka написал(а):

Девочки, вот и мы встретили свою радость!

Неля! Поздравляю,  сыночек наконец-то дома!!! УРА!!!Началась гражданская жизнь!!!Удачи ему во всём!!! http://savepic.ru/10437044.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14