Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Наташа, Вика вроде писала, что днем приходит поезд , а у нас в 5.15 утра. Мы занимаемся последними приготовлениями. Вырезали буквы с дочкой, чтобы получилась надпись ....ДМБ 2016 и Ждем возвращения. Шарики надули. Папа наш занимается шашлыком. Ну все вроде все готово к встрече моего сыночка!

+3

222

http://s9.uploads.ru/aY1vW.jpg
Вот тортик навояла ))))

+5

223

#p2719789,Norka написал(а):

Ну все вроде все готово к встрече моего сыночка!

#p2719797,ВолгоВиктория написал(а):

Вот тортик навояла ))))

Молодцы девочки!!!!!!!!!! Как состояние нервной системы?

+1

224

Да у меня с хлопотами легкий мондраж ))) Шары надули, в подъезде развесили, на двери разные надписи написали "Добро пожаловать домой" и тому подобное... Сейчас звонил, говорит до сих пор не верится ))))) МалАя говорит, что стесняется брата ))))

0

225

#p2719903,ВолгоВиктория написал(а):

Да у меня с хлопотами легкий мондраж ))) Шары надули, в подъезде развесили, на двери разные надписи написали "Добро пожаловать домой" и тому подобное... Сейчас звонил, говорит до сих пор не верится ))))) МалАя говорит, что стесняется брата ))))

Ой, какая скромняшка маленькая!!!!!!!!!!! Вечером я еще оказывается ничего была, а вот с утра мне казалось, что подпрыгиваю от нервов.

+1

226

ВолгоВиктория
Вика, тортик отличный!!! Я так поняла, ты сама его делала!!!  http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

0

227

Доброе утро!!!!!! Я видимо последняя из форумских летних мам встречаю сына...

#p2719967,Анжелла написал(а):

ВолгоВиктория
Вика, тортик отличный!!! Я так поняла, ты сама его делала!!!

Да, сама. И коржи сама пекла и крем и украшала почти сама, муж помогал ровные края делать, он у меня строитель, так шпателем ровно-ровно сделал.
С утра встала, кота искупала, а сейчас отбивные делаю. Всю ночь снились сны, что я ничего не успела сделать...

+3

228

http://s3.uploads.ru/t/Ce16c.jpg

+2

229

Всем мамам дембелей встретить мальчишек! Сыночкам хорошей дороги! Ну а всем нам хорошего настроения!

+2

230

#p2720168,ВолгоВиктория написал(а):

Доброе утро!!!!!! Я видимо последняя из форумских летних мам встречаю сына...

Да, сама. И коржи сама пекла и крем и украшала почти сама, муж помогал ровные края делать, он у меня строитель, так шпателем ровно-ровно сделал.
С утра встала, кота искупала, а сейчас отбивные делаю. Всю ночь снились сны, что я ничего не успела сделать...

Виктория! Удачи!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14