Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

#p2717629,yana написал(а):

Эх...мы в Питере только в понедельник будем, так что будем надеяться на лучшее!!!

Яна, что-то вы долго до Питера будете добираться... Еще куда- то заедете?

0

172

Всем добрый  потрясающий вечер!!!!!!!!!! Вова просил передать огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! Он был в шоке!!!!!!! Его забирали друзья и они тоже были удивлены поздравлениям, что как такое бывает... Вовка сказал, что форумская армия способна на всё!!!!!!! И знают они больше и быстрее, чем солдаты на местах и что армия мам самая крутая и потрясающая армия в мире!!!!!!!!!!

+7

173

Наташа, сынуля рядом, наконец-то!!! Дома сейчас или гулять ушел с друзьями?)

+1

174

#p2718200,Irines написал(а):

Наташа, сынуля рядом, наконец-то!!! Дома сейчас или гулять ушел с друзьями?)

Сейчас ушел гулять, а я бегом писать отчет

+2

175

всех счастливых мам поздравляю!!!! Вы ждали ждали и наконец то дождались!!!!!

+2

176

#p2718209,Ната 23 написал(а):

Сейчас ушел гулять, а я бегом писать отчет

Спасибо, мы же ждем!!!))))

+1

177

#p2718188,Ната 23 написал(а):

Всем добрый  потрясающий вечер!!!!!!!!!! Вова просил передать огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! Он был в шоке!!!!!!! Его забирали друзья и они тоже были удивлены поздравлениям, что как такое бывает... Вовка сказал, что форумская армия способна на всё!!!!!!! И знают они больше и быстрее, чем солдаты на местах и что армия мам самая крутая и потрясающая армия в мире!!!!!!!!!!

Наташа! От всей души поздравляю.Закончился этот не легкий год. Впереди целая жизнь!

+2

178

А мой сегодня позвонил, сказал что все нормально, наказал закатать вишневый компот на зиму)))) с чего вдруг, мы его вообще никогда не делали)  И в очередной раз напомнил мне полы полачить))) вы знаете, так приятно с ним говорить о  делах на гражданке )))

+4

179

ШИВ
Ирина, а у нас вроде погода ничего? И солнышка много, похолодало правда,  но даже приятно после такой жары. Яночка, меняйте билеты на Нижний))))  хотя Питер  это ПИТЕР, в любую погоду, красив, романтичен и такой величественный!!!

+1

180

#p2718262,Irines написал(а):

ШИВ
Ирина, а у нас вроде погода ничего? И солнышка много, похолодало правда,  но даже приятно после такой жары. Яночка, меняйте билеты на Нижний))))  хотя Питер  это ПИТЕР, в любую погоду, красив, романтичен и такой величественный!!!

Да, Ирина. Погода у нас относительно не плохая. Я жару в нашей местности терпеть не могу.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14