Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

#p2715660,Ната 23 написал(а):

У меня состояние как перед новым годом.. Все убрала, намыла и понимаю, что готовить рано. Скоро пойду шарики надувать, А тапочки уже в коридоре стоят...

Наташ,скинь телефончик сына!

0

112

Девочки,демобилизуемся 8 июля в пятницу.В интернет не знаю смогу выйти или нет.Телефон Алексея 89290451648.

+3

113

#p2715660,Ната 23 написал(а):

У меня состояние как перед новым годом.. Все убрала, намыла и понимаю, что готовить рано. Скоро пойду шарики надувать, А тапочки уже в коридоре стоят...

Наташа! Умничка! Готовность номер один!!!Сегодня ночь продержаться, а завтра будет дембельский кайф, по ощущениям ни с чем не сравнимый!!! Настоящий космос!!! http://s7.uploads.ru/t/evoWP.gif

+1

114

ну вот вроде я на сегодня все и сделала.... сходила надули шарики. так прикольно!!!!!!!!!! всю дорогу боялась, что ветром унесёт. банер повесила, футболку погладила, салаты нарезала, жду торт и не понимаю куда себя деть...

+1

115

Дюха подал документы в ВУЗ. Осталось ждать куда зачислят на бюджет.
Наташа, ты дома ждать будешь или у ворот? А Оля еще ждет?

+3

116

Марина, скоро оба сына будут в зоне доступности)))

0

117

#p2716241,nif-alla@yandex.ru написал(а):

Дюха подал документы в ВУЗ. Осталось ждать куда зачислят на бюджет.
Наташа, ты дома ждать будешь или у ворот? А Оля еще ждет?

Молодец Дюха!!!!!!! После армии он понял, что вышка нужна!!! Пусть зачислят туда куда ему по душе http://s8.uploads.ru/JsGqY.gif
Мы будем ждать с Олей дома. Нам запретили приезжать. Будем прыгать по телефонам и окнам. Дурацкая привычка ждать у окна))) Знаю, что ничего не изменится, но от окна не могу отойти. А сегодня он даже не позвонит. У них проверка и война((((

+2

118

его номер телефона 8 916-091-72-30 Вова

+2

119

Наташа, еще немножечко.... Год ведь ждали, а последний вечер такой долгий кажется! А завтра в это время уже будете вместе!!!

+3

120

Алла, удачи сыну при поступлении!

Отредактировано ШИВ (06.07.2016 22:41)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14