Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Irines
Поздраляю!!!!!!! осталось  http://savepic.ru/10449539.gif  http://savepic.ru/10449539.gif дней!!!!!!!!!!Это греет душу и сердце!!!!!!!!!

+1

992

ШИВ
Ирина с большим http://s6.uploads.ru/nbMfg.jpg
Вот и ваши праздники подошли!!!!!!!!!!!

+1

993

Всем добрый вечер и массу приятностей!!!!!!!!!!! Я сегодня проснулась, выхожу на кухню, а у меня на столе букет цветов... Это сыночка меня порадовал. Я пол дня ходила пытала его в честь чего. А на самом деле оказалось, что просто так.

+4

994

#p2773949,Ната 23 написал(а):

Всем добрый вечер и массу приятностей!!!!!!!!!!! Я сегодня проснулась, выхожу на кухню, а у меня на столе букет цветов... Это сыночка меня порадовал. Я пол дня ходила пытала его в честь чего. А на самом деле оказалось, что просто так.

Всегда приятно от сыновей букеты получать, или букетики, ды даже просто один цветочек)
Молодец, порадовал маму!

+1

995

Девочки, ни у кого случайно нет фоток из ПЗ майора Шаталова и капитана Павлова? Пытаюсь собрать данные для дембельского альбома.

0

996

#p2773949,Ната 23 написал(а):

Всем добрый вечер и массу приятностей!!!!!!!!!!! Я сегодня проснулась, выхожу на кухню, а у меня на столе букет цветов... Это сыночка меня порадовал. Я пол дня ходила пытала его в честь чего. А на самом деле оказалось, что просто так.

Наташа, спасибо за поздравления! Вот и мы дожили до таких дат. В то время, когда вы строили свои заборчики, нам эти  даты казались недосягаемыми. Но время неумолимо движется и к нашему дембелю!
Очень приятно получать подарки от наших детей. а когда они сделаны просто так, без всякого повода, то это вдвойне приятно!

+3

997

#p2773963,Irina-vitalik написал(а):

Девочки, ни у кого случайно нет фоток из ПЗ майора Шаталова и капитана Павлова? Пытаюсь собрать данные для дембельского альбома.

Ирина, не простая задача,  не понятно, что здесь можно посоветовать.

0

998

#p2773963,Irina-vitalik написал(а):

Девочки, ни у кого случайно нет фоток из ПЗ майора Шаталова и капитана Павлова? Пытаюсь собрать данные для дембельского альбома.

Можно поискать в вк или ок.

+1

999

#p2773965,ШИВ написал(а):

Наташа, спасибо за поздравления! Вот и мы дожили до таких дат. В то время, когда вы строили свои заборчики, нам эти  даты казались недосягаемыми. Но время неумолимо движется и к нашему дембелю!
Очень приятно получать подарки от наших детей. а когда они сделаны просто так, без всякого повода, то это вдвойне приятно!

Это так здорово, что и вашим мальчишкам остается служить все меньше и меньше. Какой был тяжелый путь в начале и как сейчас с каждым днем становится легче!!!!!!!!!!!!

+3

1000

Ната 23
Наташа, а новый домик готов?

Конечно готов и ждет!!!!!!!!!!!!
новый дом!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14