Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/5QqR3.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+8

971

†b¤Всем большой привет!! Прям тишина по поводу присяги в 4-й роте..И боец молчит..

Отредактировано mih1971 (07.07.2016 10:34)

0

972

Оля, приветик можно даже нужно,  я отправляла носки, стельки, перчатки

+2

973

Дорогие форумчане,такой вопрос волнует.Если после присяги в увальнительную отпускают до 21-00.Можно ли отпросить бойца на ночь?Или это строго запрещено?И если можно,то у кого отпрашивать?

+1

974

Всем здрасте! Как замечательно, что вас много! Только не пишите номера рот, батарей в открытую, есть замочек "Скрытый текст" и в личку можно списаться. http://mirgif.com/nadpisi/na-schastie.gif

+2

975

#p2716860,mih1971 написал(а):

Дорогие форумчане,такой вопрос волнует.Если после присяги в увальнительную отпускают до 21-00.Можно ли отпросить бойца на ночь?Или это строго запрещено?И если можно,то у кого отпрашивать?

в личку ответ

+1

976

#p2716816,О-ля-ляЯ написал(а):

Девчонки, кто отслужил уже, скажите - не за горами зима. Можно ли теплые вязанные носки им там? Или только все уставное?

Я вязаные не посылала ни разу. Покупала теплые зимние длинные в военторге, как гольфы. Под берцы удобно такие. Они бывают летние, бывают зимние, продавцы знают. Но я думаю. что если связать из черной пряжи, то можно, главное, чтоб в глаза не бросались.  Вообще насчет уставного-неуставного в большей мере зависит от командира. У кого-то сквозь пальцы на это смотрят, у кого-то строго. Вообще носков в армии много не бывает. Как и стелек. Я покупала в Фикс прайсе,по 49 руб, ничем не отличаются от тех, что в магазинах по 200 р. там есть разные, теплые, зимние, на фольге, на шерсти. Мы разные покупали и отправляли в каждой посылке. Еще на зиму покупали такой сушитель для обуви, электрический, одна вилка, и для каждого ботинка свой обогреватель. Продается в Рубль- буме, около 150-200 руб. Не знаю, возможно ли будет им пользоваться в палатках мы зимовали в вагончиках, и этот сушитель очень пригождался.

+2

977

#p2716031,Ksusha написал(а):

Ура, ура,ура!!!Братик дал о себе знать, хоть какая то весточка, написал смс   что прошли какие то тесты и им дали 5 минут отдыха...

Тесты наверное на тему "доверять боевое оружие или нет". Не все ходят в антитеррор

+1

978

Еще нужны на зиму черные вязаные или флисовые перчатки. Не обязательно уставные, главное, чтобы черные. Нашим не выдавали, мы покупали сами. Еще вязаную шапку с отворотом, черную или камуфляжную, можно не вязаную а флисовую. Под каску надевать. Или балаклаву. мы и то, и другое покупали. Назад ничего не привез, приехал в том, что на немhttp://s3.uploads.ru/d4jfU.gif теплое нательное белье мы тоже покупали. Его вообще-то выдают и забирают в стирку даже, но могут выдать жуткое рванье и не по размеру, у нас так было, мы покупали сыну свое. Пока были в Самаре, он за своим следил и стирал сам, в стирку не сдавал. Потом, конечно, в полевых условиях все затерялось, в палатках было не до стирок. Но у нас ротный разрешал только уставное белье, серое.

+2

979

Был смешной случай. Наши когда уже отслужили полгодика, осмелели и стали носить свои гражданские трусы вместо уставных. Какое-то время поносили, потом прапорщик "спалил" и все труселя отобрал. Мало того, что гражданские, так говорит под зимнюю форму одежды трусы вообще не положены!

+2

980

Вообще в посылку не помешает положить несколько пар перчаток рабочих, таких с пупырышками, я даже черные находила, но можно любые. Это для рабочки. так как часть только строится, я думаю, у ваших будет немало рабочки. Мой не просил, не догадался, мне тоже девочки подсказали. Когда получил посылку, так растрогался заботе))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4