Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/5QqR3.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+8

71

Да нет мне кажется это очень вызывающе?

0

72

#p2708109,О-ля-ляЯ написал(а):

Мам Лен дорогая, как первый день дома сынок? Ты теперь ведь не отходишь наверное??? Как будто только с роддома выписали??? Помнишь -эти чувства и эмоции? С родни наверное?

Правильно подобрала описание эмоций!!! Второй раз родила как будто бы, только ждать пришлось целый год!!!! Слёз как ни странно не было- только радость от встречи....Весь день не отходила - всё время хотелось погладить, поцеловать (так и делала)...и как ни странно- не уворачивался, с радостью принимал всё!!! Сегодня куча мероприятий - военкомат, банк, страховая компания и уже сбежал к друзьям....
По изменениям произошедшим: утром  встал - постель убрал [взломанный сайт] , умывался холодной водой (горячую отключили) [взломанный сайт] , спросила - погреть? -ответил и так нормально....Стал какой -спокойный, размеренный, без эмоций чтоли...Наблюдаю пока со стороны.... [взломанный сайт]  Рассказывает про армию дозированно- не льёт всё подряд, а истории выкладывает по чуть-чуть....Слава богу - не научился курить.... :cool:

+6

73

Закупаюсь сегодня в супермаркете сладостями, вкусняшками - муж спрашивает: " Ты куда собираешься???"  Как куда? к сыну! В армию на присягу! Он: " А такое чувство, что на утренник в детский садик опять :)"
Говорит, это же праздник в части и должны накрыть праздничный стол, нам говорит накрывали и даже торты были ( на севере служил в 90-е). А теперь, что со своей поляной?? Ну, да говорю - дорога то дальняя )))

+4

74

#p2708164,александр7777 написал(а):

По совету решил все изменить.....Надеюсь как точно не вычислят .

Александр, приветствую вас персонально... :flag: Рады новеньким...Вы такой - харизматичный... [взломанный сайт]

+2

75

#p2708191,О-ля-ляЯ написал(а):

Закупаюсь сегодня в супермаркете сладостями, вкусняшками - муж спрашивает: " Ты куда собираешься???"  Как куда? к сыну! В армию на присягу! Он: " А такое чувство, что на утренник в детский садик опять "
Говорит, это же праздник в части и должны накрыть праздничный стол, нам говорит накрывали и даже торты были ( на севере служил в 90-е). А теперь, что со своей поляной?? Ну, да говорю - дорога то дальняя )))

Оль, удачно съездить!!! Договорись заранее с сыном - как друг друга увидите...Обычно очень много народу приезжает - трудно сориентироваться сразу и бойцам и родителям....Хотя может здесь проще будет - платц то маленький...Но на всякий случай шарик можно надуть и он тогда по шарику вас увидит или платок яркий...  Так как толпа родителей будет большая, а им хочется сразу увидеть родных....Мой умудрился в первом ряду в строю позвонить с телефона  [взломанный сайт] , никак не мог нас из толпы выделить....Я тогда руку подняла - и он заулыбался!!!  [взломанный сайт]

+1

76

#p2708179,александр7777 написал(а):

Да нет мне кажется это очень вызывающе?

А на флоте служили на каком???? У меня муж тоже на флоте служил [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

77

#p2708185,МамаЛена29.06 написал(а):

Слава богу - не научился курить.... :cool:

Наш тоже ушел не курящим. По поводу начать курить в армии сказал: " Мам, ты же знаешь, что это мне в детстве не понравилось:)" ну, я как правильная мамаша все равно пригрозила "Начнешь курить - сухпай будет [взломанный сайт] " А дальше посмотрим... надеюсь нервы выдержат, нет у нас курящих вообще.

0

78

#p2708209,МамаЛена29.06 написал(а):

Сообщение от александр7777  [Перейти к сообщению]

    Да нет мне кажется это очень вызывающе?

А на флоте служили на каком???? У меня муж тоже на флоте служил [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

И у меня на северном.

0

79

#p2707934,Оксана написал(а):

А куда и кому написать, чтобы попасть в волшебную табличку?!

Можно мне прямо в личку (личным сообщением ЛС), приеду с дачи после выходных сразу внесу.

+1

80

#p2708205,МамаЛена29.06 написал(а):

Сообщение от О-ля-ляЯ  [Перейти к сообщению]

    Закупаюсь сегодня в супермаркете сладостями, вкусняшками - муж спрашивает: " Ты куда собираешься???"  Как куда? к сыну! В армию на присягу! Он: " А такое чувство, что на утренник в детский садик опять "
    Говорит, это же праздник в части и должны накрыть праздничный стол, нам говорит накрывали и даже торты были ( на севере служил в 90-е). А теперь, что со своей поляной?? Ну, да говорю - дорога то дальняя )))

Оль, удачно съездить!!! Договорись заранее с сыном - как друг друга увидите...Обычно очень много народу приезжает - трудно сориентироваться сразу и бойцам и родителям....Хотя может здесь проще будет - платц то маленький...Но на всякий случай шарик можно надуть и он тогда по шарику вас увидит или платок яркий...  Так как толпа родителей будет большая, а им хочется сразу увидеть родных....Мой умудрился в первом ряду в строю позвонить с телефона  [взломанный сайт] , никак не мог нас из толпы выделить....Я тогда руку подняла - и он заулыбался!!!  [взломанный сайт]

Лена, спасибо большое! Идея с шариками очень понравилась! Я бы ни когда не догадалась- чес слово!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4