Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/5QqR3.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+8

991

#p2716283,Капитолина написал(а):

Правда, потом все люлей получили по полной,   но тогда нас это не волновало, главное, приняли меры

Кап, главное солдатика в госпиталь определили и в мед.части засуетились после звоночка. Вон как похудел!

0

992

#p2716950,Капитолина написал(а):

Наш ничего не привез, только белый дембельский ремень.

Уважаемая Капитолина сейчас им нет времени на "дембельский костюм", а тем более на альбом.
Что такое год  :D  только втянулся и домой пора.
Когда я служил 2 года у меня было очень много времени на все .
Если поэтапно-  6.6 м учебка, :(  потом карасёка до 1г (чернорабочий, запрет на все, в том числе море ) :stupor: 1.5 годок ( все наряды, но уже не чернорабочий +прелести: море ,самоходы и т.п. ) :jumping:
И заканчивает все это полугодие дед :flag:  (очень редко наряды + прелести годков) подготовка к дембелю .
:mybb: Вот тут и рождается произведения искусств в виде формы и альбомов....

Отредактировано александр7777 (07.07.2016 12:31)

+4

993

#p2716306,МамаЛена29.06 написал(а):

Вот именно так и есть!! Мы всегда узнавали первые - что в части произошло, так как все дети из разных рот были!!! Мой всегда звонил - и спрашивал смеясь. ну что, мам, нового в части?

0

994

#p2716980,александр7777 написал(а):

Уважаемая Капитолина сейчас им нет времени на "дембельский костюм", а тем более на альбом.
Что такое год    только втянулся и домой пора.
Когда я служил 2 года у меня было очень много времени на все .
Если поэтапно-  6.6 м учебка,   потом карасёка до 1г (чернорабочий, запрет на все, в том числе море )  1.5 годок ( все наряды, но уже не чернорабочий +прелести: море ,самоходы и т.п. ) 
И заканчивает все это полугодие дед   (очень редко наряды + прелести годков) подготовка к дембелю .
  Вот тут и рождается произведения искусств в виде формы и альбомов....

Это точно, альбомы сейчас никто не делает)

0

995

#p2716959,Ольга163 написал(а):

Девчонки! А вы свяжите, Вам самим Это нужно!!!

Что касается теплых носков, мой носил их с удовольствием, но в летние берцы)))
Зимние берцы обувал пару раз, видите ли они очень тяжелые для наших ножек 45р-ра

Ах, малыш, малыш))))

0

996

#p2716356,Капитолина написал(а):

Я думала, он просто на юбилей части приехал. Типа в командировку))) Он же приписан к самарской епархии, мне говорил сам, что при переезде части останется служить в Самаре. Но не знаю, если что-то изменилось, то нынешним бойцам очень повезло тоже

Знакомые лица! Родные уже http://s7.uploads.ru/t/iTdcK.gif

0

997

#p2716231,татьяна виноградова написал(а):

Саша96
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВКАКОЙ РОТЕ ВАШ БОЕЦ

Здравствуйте все!
Не знаю, тоже не звонит.

0

998

#p2716999,NIKA 2015 написал(а):

Знакомые лица! Родные уже

Да, он в группе ВК написал, что приезжал в Валуйки на 10 дней только)

0

999

#p2716953,О-ля-ляЯ написал(а):

Пробежалась по нашим даткам - высмотрела на сегодня только одну : Большой заборчик у Петровны 101! Не вижу эту мамочку на форуме, но все равно поздравляю от души! Легкой службы бойцу!

Петровна, пропала, очень жаль. Раньше часто заглядывала. Все равно присоединяюсь к поздравлению

0

1000

#p2717005,NIKA 2015 написал(а):

Петровна, пропала, очень жаль. Раньше часто заглядывала. Все равно присоединяюсь к поздравлению

Надо Олю163 к ней откомандировать)))

PS. Ой, я последнее сообщение заняла. наверное, нельзя было, а то в новый дом не сможем переехать. Модераторы, вы удалите его тогда, освободите место для себя)))

Не страшно, мы и из твоего сообщения ссылочку сделаем:

Переезжаем в новый дом- жми сюда

Отредактировано Капитолина (07.07.2016 12:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 4