Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Создание родительского комитета при вашей части....


Создание родительского комитета при вашей части....

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

как получить пропуск в город Северск Томской области ? там сын служит .

0

22

†a¤Форум действующий, где-же  сообщения 2017 года, ау! мамочки  солдатов призванных на 2016-2017 год откликнитесь.
В каких частях служат ваши дети.
Ну вот, нашла вас. А есть у кого слуажат в Тоцком?
Отзовитесь пожалуйста, у кого в Тоцком 4 служит сын. Может есть информация.

0

23

2989400,26194 написал(а):

у кого в Тоцком 4 служит сын

Здравствуйте, Юля. Проходите по ссылке, там общаются кто служит в Тоцком 4 в/ч Оренбург и Оренбургская область

+1

24

2984301,26158 написал(а):

как получить пропуск в город Северск Томской области ? там сын служит .

Ирина, не знаю как в Северске, но по опыту наших ребят - сын должен обратиться к командиру, передать ему данные на прибывающих (паспортные данные, дату прибытия и убытия), а затем уже оформляется пропуск.

+1

25

Добрый день))) отзовитесь пожалуйста у кого дети поехали в Петропавловск Камчатск вч 10103! Или у кого там служат уже? Подскажите как там 🙏🏼

0

26

Тема очень важная. У самого сын служит, но такого комитета у них нет. Хотя я считаю, что он необходим.

+1

27

админ Елена
Добрый день.Елена информация о создании родительского комитета при военной части до сих пор актуальна?И можно ли ссылаться на приказ Иванова сейчас?

0

28

Добрый день. Подскажите пожалуйста как узнать есть ли в в\ ч родительский комитет?

0

29

alena47 Елена, наличие Родительского комитета в воинской части - это достаточно редкое явление. Поэтому о его наличии обычно сразу известно. О нем сообщают и на Присяге, так как необходимы добровольцы-родители, согласные взять на себя сей тяжкий труд...
Думаю, что о наличии Родительского комитета можно узнать у Зам.командира по работе с личным составом - обычно он является представителем от части в этом образовании...

+1

30

Спасибочки.Когда присяга была нам ничего не говорили, получается в в\ч комитета нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Создание родительского комитета при вашей части....