Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ох, я недавно сама зуб пломбировала. Который дотянула до острого пульпита... :(
Все надеялась само рассосется. :)
Хорошо хоть уколы хорошие делают.

И еще предстоит поход :( в середине августа, прикус выравнивать. Он у меня был ровный, но почему-то искривился. Будут выяснять.

А дедулька вообще зачетный! :)

+3

962

Добрый день!  :flag:
Света, очень хорошо, что дело двигается и противная сторона идёт навстречу.

И жизненного опыта, соответственно, тоже. Главное. чтобы Илью не дёргали и дали спокойно подлечиться и дослужить. А что не спросила о самочувствии - может, и не страшно. Наверное, у неё тоже все мысли только о своём сыне - понимает. что он не прав, но свой ребёнок для каждой матери всё равно самый лучший...Уже хорошо, что сознают свою вину.
Дина, а у меня вот такой гладиолус расцвёл: http://sh.uploads.ru/N9pcs.jpg Здесь не очень хорошо видно, но он светло-зелёный :)

+4

963

Белый гладиолус в реальности красивый. Но солнце дает блики, а  ближе не подойти, там у мамы тыква растет и сыро...

Ксения на первом зубе держалась, там просто старую пломбу обновили, вернее кусок отвалился и кариес пошёл дальше, убрали, новую поставили.
А второй был с кариесом , сверлили и лекарство положили. Вот на сверлении она ,конечно, немного поскрипела....,Хотя врач укол предлагала, но я противница уколов, уговорила потерпеть Ксюшу...В целом, всё прошло нормально)))

Душно у нас сегодня как. Ночной ливень не принес прохлады...

Дедуля - счастливчик, сколько неприятных моментов жизни он не испытал. Завидую по-хорошему)))

+2

964

Лиля,красивый.
Я видела в реале такого цвета гладиолусы, правда, красивые.

А у меня же посажены и растут купленные на рынке какие-то голландские гладиолусы. Розовый и голубой.
Ага, сегодня явно увидела,что цвет у одного точно будет желтый... :D

+1

965

#p2760327,Светонька написал(а):

А дедуля так спокойно: "Да вы не переживайте так... Это у нас генетическое. И у деда так было, и про прадеда рассказывали..." Во как бывает...

Вот от кого детей рожать надо!  :D  Надеюсь. у него с этим делом тоже всё в порядке :D

+2

966

#p2760362,Дина Чабанная написал(а):

В целом, всё прошло нормально)))

Терпеливая у тебя дочка, я себе, если хоть чуть больно, лечу только под уколом. Тогда не так страшно :)

+2

967

#p2760370,Беломышь написал(а):

Вот от кого детей рожать надо!    Надеюсь. у него с этим делом тоже всё в порядке

Об этом в стоматологии не так просто узнать :D  :D

+2

968

#p2760377,Беломышь написал(а):

Терпеливая у тебя дочка, я себе, если хоть чуть больно, лечу только под уколом. Тогда не так страшно

Я не люблю анестезию, от неё отходняк покруче самого лечения.
Зубы лечу,в  основном,  "на живую".
Вырывала тоже,в основном, без неё.

+1

969

#p2760366,Дина Чабанная написал(а):

Ага, сегодня явно увидела,что цвет у одного точно будет желтый..

  Это ты за ним неправильно ухаживала, наверное)))
Я гладиолусы предпочитаю покупать распродажные, по рубль кучка", чтобы потом не было "мучительно больно", если не сохраню зимой. Их же надо зимой хранить дома, но в прохладе. Обычно лежат у меня в холодильнике, место занимают. Больше люблю те цветы, что "закопал и забыл" на несколько лет.

+1

970

Сын заберет ноут скоро опять, аж до завтра вечера.
Лиля, если что - откроешь новый домик? Я уже сделала его.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174