Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

#p2755775,Светонька написал(а):

Противно конечно видеть как выворачиваются, лгут, имя сына позорят... Но это их жизнь, за нее и ответят пред Богом. Нам главное простить их, чтобы обиду, горечь в сердце не таскать, чтобы не разъедала сердце.

Это верно, Света!

+4

902

+2

903

Света, про СТ. Ну что тут скажешь - негодяи! Машина, система, рука руку моет, свои з****цы всеми возможными способами стараются прикрыть. Пострадавший должен оправдываться, доказывать, что он не верблюд, а виновный ходит королем. Почему он вообще свободно перемещается, когда суд?

+3

904

Света, у меня прям слов нет... Когда же это кончится, и почему на самом деле тот парень спокойно там находится!!!Может действительно обратится в комитет солдатских матерей?

Добрый день всех!!! И с праздниками!!!!

У меня внутри просто все кипит, какая несправедливость. Мы им доверяем своих сыновей, самое дорогое что у нас есть, а там творится беспредел. Конечно, Света , я согласна, что бог им судья, и виновный все равно будет наказан.. Но каково Илье и как ему дослужить...

+4

905

Света, если Владикавказ дал документ о том,чтобы признали случай страховым, то надо давить на Цхинвал,чтобы признал.
Вот только как?

Вся эта наша порядочность идёт на руку только тем,кто свои *опы прикрывает.
Звонить начмеду, включать диктофон, громкую связь, выходить на Начальника медслужбы министерства. Но надо что-то делать.
Илье сил всё это вынести....

+4

906

Девочки, спасибо за тепло ваших сердец, я с вами,  даже если и убежала на немножко http://savepic.ru/10418998.gif

+2

907

Доброе утро !  http://savepic.ru/10455308.gif

+2

908

Привет всем! С добрым утром!
http://sh.uploads.ru/t/vDxcg.jpg
Пусть этот день будет добрым, принесет только хорошее и веру в то, что завтрашний день будет еще лучше этого!

+2

909

#p2755848,Беломышь написал(а):

Очень желаем! 

Обращаемся!  У меня растёт 2 яблони-ранетки, посадила для красоты , но и яблоки на одной уже есть, второй год. Другая ещё маленькая, наверное, на следующий год заплодоносит. Так что, рецепты пригодятся

Лиля, и у нас ранетки плодоносят отлично, очень неприхотливые. Рецептик шарлотки в Кулинарной веточке напишу, чуть позже.

+1

910

#p2756239,Дина Чабанная написал(а):

Света, если Владикавказ дал документ о том,чтобы признали случай страховым, то надо давить на Цхинвал,чтобы признал.
Вот только как?

Вся эта наша порядочность идёт на руку только тем,кто свои *опы прикрывает.
Звонить начмеду, включать диктофон, громкую связь, выходить на Начальника медслужбы министерства. Но надо что-то делать.
Илье сил всё это вынести....

Да, согласна.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174