Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

#p2702841,Mrs. Ibragimova написал(а):

Щас пробую  с Internet Explorer .... Пишу...:

Вот здесь все хорошо. Перехожу на этот браузер значит 
  И смайлы вставляются без проблем. Фу...Ура

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

62

#p2702760,Дина Чабанная написал(а):

............

Ещё    хотела спросить,Гуля,Юля, вши малыши едят что по такой жаре? мой Санёк, только сосиски ест, мороженое и компот.....
...................

Мой ребенок ест все подряд,не прихотлив в еде,и супчики и макарошки с печенкой и овощами:-) сосиски не даю:-) маленький еще:-)  будет два года может тогда и начну давать:-) бананы,малинку,черешенку...и компот:-)  или просто водичка:-)

+2

63

Добрый вечер!
Хвастаюсь: получила сегодня из части очередное благодарственное письмо! Первое получали зимой. Может это у них конечно штамповка, шлют всем, но мне все равно приятно и верится, что сын действительно заслужил. Шла сегодня с работы расстроенная, воскресенье очередное заканчивается. а сын опять не позвонил, на связь уже 10 дней не выходит, ни по тел., ни в ВК. Заглянула в почтовый ящик, а там письмо из части. Трясущимися руками вскрыла. а там такая приятность.

+6

64

#p2703295,Олива написал(а):

Добрый вечер!
Хвастаюсь: получила сегодня из части очередное благодарственное письмо! Первое получали зимой. Может это у них конечно штамповка, шлют всем, но мне все равно приятно и верится, что сын действительно заслужил. Шла сегодня с работы расстроенная, воскресенье очередное заканчивается. а сын опять не позвонил, на связь уже 10 дней не выходит, ни по тел., ни в ВК. Заглянула в почтовый ящик, а там письмо из части. Трясущимися руками вскрыла. а там такая приятность.

Оля, всё в жизни взаимозаменяемо)))   Очень рада,что тебе командиры такую неожиданную радость прислали)))
.............

А насчет связи....
Не накручивай)))   Причин может быть много и разных))))

.....

............
Крепись, мамуля)))

+1

65

Диночка, спасибо! Вроде  не накручиваю, но так сегодня ждала заветного звоночка. Сын на БД, там все сложнее наверное.

0

66

http://f4.mylove.ru/3AuJcSFVI3.jpg

+1

67

#p2703375,Олива написал(а):

Диночка, спасибо! Вроде  не накручиваю, но так сегодня ждала заветного звоночка. Сын на БД, там все сложнее наверное.

Оля, ждать ждать  и верить...
Больше ничего не остаётся...

Я своего неделями не слышала....
И плохие новости ,увы, приходят первыми...
Так что - хвост пистолетом  и всё будет хорошо!

+2

68

#p2702657,Архивариус написал(а):

А лучше нашу, краснодарскую? И включить на ней услуги роуминга, да?

Нина, мы ведь тоже зона "Мегафон-Кавказ". Лучше краснодарскую симку с тарифом "Переходи на ноль" для тебя и "Переходи на ноль" или "Всё просто" для сына, т.е. чтобы НЕ "Всё включено" был. И подключаешь сыну на эту симку опцию "Соседние страны", это можно сделать с помощью SMS с текстом 68 на номер 000105. Тогда он будет платить примерно 50 рублей в месяц за роуминг, входящие бесплатно, исходящие на "Мегафон" 3 рубля. А ты (и все другие краснодарцы :)) с тарифа "Переходи на ноль", перезванивая, без всяких опций будешь разговаривать с сыном бесплатно 2 часа в день, "Мегафон" будет считать звонок, как внутригородской. Я именно так и общаюсь. А цхинвальская симка незаменима для Интернета. С российской Интернет ОООчень дорог. На южноосетинской симке минимальный пакет безлимитки стоит 350 рублей на месяц, моему сыну хватает. Но если важна скорость, то есть пакеты подороже.

+2

69

#p2703295,Олива написал(а):

Хвастаюсь: получила сегодня из части очередное благодарственное письмо!

Замечательно! Молодец сынуля!
Мне не шлют, хотя, смею надеяться, что сын тоже не хуже всех :)

+1

70

Нина, у меня тоже такая система, как у Лили (она научила :)) Разговариваем каждый день - уже даже не знаешь, о чем  и говорить уже... :)
Олечка, поздравляю - радуюсь за Артема... У нас только грамота... Сын спросил сегодня, повесила ли я ее в рамочку в его комнате - шутит :)

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174